Реклама на Tenec

Продам Брендовые вещи со всего мира за 20-30% от цены

balenciaga

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
03.04.18
Сообщения
274
Реакции
330
Баллы
359
Депозит
70000 RUB
Услуги Гаранта
21

Buenos días всем любителям высокой моды.

Предлагаю шип на заказ с шопов-гигантов в сфере люксовой одежды. Огромный ассортимент включающий практически все известные бренды люксовой одежды, аксессуары и прочие изысканные дополнения к вашему гардеробу.

Немного о формальностях. Читайте прежде чем писать вопросы!

1. Шипаю весь стафф на своих людей в европе, что означает для Вас полнейшую безопасность при покупках в нашем high fashion сервисе.

2. Весь товар, повторяю, весь, исключительно с двух вышеперечисленных шопов. Все бирки и чеки от шопа в обязательном порядке упаковываются вместе с паком. Перефразирую для тех кто малость не догнал - вещи самые что ни на есть оригинальные. Оригинальнее не бывает.

3.Максималка на одно наименование (не путать с корзиной) - 5000€ европейских евро. Это значит что стоимость ОДНОЙ вещи не должна превышать эту сумму. На стоимость корзины как таковых максималок нет.

4. Благодаря наработкам в сфере международной логистики мы научились обходить все препятствия бюрократической системы таможенных налогообложений, что значит при любых суммах покупок, не Вы ни мы не заплатим за таможенные издержки.


ЦЕНЫ:

- Корзина вещей суммой 500-1000$ - 30% от стоимости

- Корзина вещей суммой 1000-5000$ - 25% от стоимости

- Корзина вещей суммой 5000$ и более - 20% от стоимости


Следовательно, чтобы узнать на какую сумму Вы собрали вещей - умножьте сумму корзины в шопе на 0.30 / 0.25 / 0.20 в зависимости от того какой рубеж из трех вышеперечисленных преодолела ваша корзина, в итоге Вы получите сумму, в которую встанет данная покупка в нашем сервисе.


Простой пример:

Итого в Вашей корзине вещей на 3700$, это подпадает под 30% от стоимости. Значит сумму 3700$ Вы умножаете на 0.30 = 1110. 1110 это сумма которую Вы заплатите за корзину покупая через нас. Разве это не прекрасно?

Думаю достаточно доходчиво объяснил, но если цифры даются Вам с трудом - не стесняйтесь, пишите в лс, посчитаем все вместе.


ЗАКАЗ:

1. Собираете корзину на фарфетч или портере, либо на обоих сразу, смотрите наличие подходящего Вам размера - копируете ссылку и напротив записывает размер. Собрав все ссылки с размерами, аккуратно складируете и ставите все этой под пунктом один.

2. В пункт номер два вписываете страну и город доставки. В ответ Вы получите информацию о стоимости, и сроках доставки.



Пример:

1. https://www.farfetch...isting&tglmdl=1 - 50 размер, https://www.net-a-po...n-black-leather - размер 37

2. Россия, Санкт-Петербург

В ответ Вы получите информацию о стоимости, и сроках доставки.


ОПЛАТА:

Работаем исключительно по 100% предоплате либо через гарант-сервис за счет заказчика.


ДОСТАВКА:

Доставка осуществляется почтовой службой DHL.

С момента заказа у нас до момента когда посылка будет у заказчика проходит в среднем не больше 5-7 дней, главную роль играет география заказчика.

Заказы в Москву, Питер, Киев и другие крупные города занимают 3-5 дней.
 
Продавец отправил материал на тест

Статус сообщу по приходу

 
Последнее редактирование модератором:
Работают кардеры :twisted:

 
Закрыто на проверку!

 
Открыто! ТС предоставил материал и внёс депозит в размере 1000$. Работа разрешается.

Не забывайте о гарант-сервисе для исключения неприятных ситуаций :)

 
Последнее редактирование модератором:
надо чекать

 
Набрал корзину на 800$, обошлось на 30% дешевле, доставка быстрая
 
Последнее редактирование модератором:
Готов сработать через гарант оптом. Думаю скоро сайты чухнут что у них из под носа шмот уводят. Надо успевать! :ugeek:

 
Буду первым :) Сработал с данным продавцом через гарант, буквально вчера получил заказ. Немного переживал за доставку, но в итоге забрал посылку у курьера без каких-либо проблем и предъявления документов. Товар соответствует заявленному качеству. Очень доволен. Конечно брендовая одежда даже с такой скидкой бьёт по кошельку, но оно того стоит! Респект.

 
Последнее редактирование модератором:
Тс успешно провел сделку через гарант
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что ж, пишу отзыв, как обещал :) Сработали с ТСом оптом через гаранта. Доставка слегка затянулась, возникли небольшие трудности, но по итогу были решены ТСом и свою партию вещей я благополучно получил. К сотрудничеству рекомендую. Автор показал себя как ответственный человек с серьёзным подходом к делу. В процессе узнал много нового для себя.

Буду работать еще! От меня большой плюс.

 
Купил минимальную партию, доставили быстро, рекомендую
 
Работаем. Свежее пополнение брендовой одежды
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху