Реклама на Tenec

Почта для регитсраций! БЕСКОНЕЧНАЯ

CITYCOPS

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
383
Реакции
342
Баллы
359
Возраст
22
Лично у меня часто возникает необходимость в подтверждении регистрации на различных сервисах, но временная или анонимная почта не принимается.
Нашел небольшую хитрость и решил поделиться с вами:
1) Регистрируем почтовый ящик на mail.ru
2) Обязательно вводим номер телефона, это очень важно (без номера нет возможности создавать дополнительные ящики)
3) Переходим в пункт личные данные



4) Слева находим пункт анономайзер и переходим туда.
5) Теперь у нас есть возможность создать 10 адресов с доменом @mail.ru, inbox.ru и.т.д которые принимаются всеми сервисами.
Т.Е. В одном основном почтовом ящике вы можете создать 10 дополнительных, буквально за секунды. После чего их можно удалять и создавать новые до бесконечности.

 
Картинка не прогрузилась. 

И реально работает? Нет бана и прочей ереси?

 
Не проще использовать темп маил?

 
картинка не грузится, а так способ хороший

 
Лично у меня часто возникает необходимость в подтверждении регистрации на различных сервисах, но временная или анонимная почта не принимается.
Нашел небольшую хитрость и решил поделиться с вами:
1) Регистрируем почтовый ящик на mail.ru
2) Обязательно вводим номер телефона, это очень важно (без номера нет возможности создавать дополнительные ящики)
3) Переходим в пункт личные данные



4) Слева находим пункт анономайзер и переходим туда.
5) Теперь у нас есть возможность создать 10 адресов с доменом @mail.ru, inbox.ru и.т.д которые принимаются всеми сервисами.
Т.Е. В одном основном почтовом ящике вы можете создать 10 дополнительных, буквально за секунды. После чего их можно удалять и создавать новые до бесконечности.
Да уж не знал что есть такие возможности очень круто большое вам человеческое спасибо 

 
Отличный способ, огромное спасибо за сохранение моего времени ?

 
Поправь картинку, а так способ рабочий

 
Годная тема, довольно проста, и легка

 
Не знаю, у меня просто не грузится она

 
Сверху