Реклама на Tenec

Канал [ГАБАР] И что он затевает?

xD чеснок никто не съест, или лучше монобровь)
Я на работе (работаю поваром), предлагал коллегам скинуться и поспорить со мной, что я съем чеснок) Все отказались, дураки, думают так просто

 
Я на работе (работаю поваром), предлагал коллегам скинуться и поспорить со мной, что я съем чеснок) Все отказались, дураки, думают так просто
я когда мелким был, ел чисто чеснок с хлебом. Мне одной головки на полбуханки хватало xD

 
Да, сейчас я смотрю как другие едят чеснок xD
Я все же когда-нибудь попробую выполнить его челендж)))) Просто одно не радует, что потом два дня от тебя вонять будет

 


Во втором сезоне Игр Габара, он начал вставлять рекламу, на якобы прямые трансляции и выполнения заданий.

Мне кажется тема будет подобной фильму "НЕРВ"

Выскажите свое мнение, ведь в моем окружении никто не смотрит Габара, и поговорить по сути не с кем о его планах
габар 2 сезон - чисто пародия на пилу.

 
Он занимается глупостями

 
Он занимается глупостями
Кто определил эти нормы и морали глупостей?? думай о чем говоришь. Что для тебя извращение, для меня к примеру нормально. А что для тебя нормально, то для меня извращение. Не чеши языком по просту

 
Ахахахха))) ну если из обстановки то да, а так была бы пародией. Умирали бы люди)))
ахавхыа +
я вообще думаю, если будет 3 сезон - так там вообще будет чистая пародия

 
ахавхыа +
я вообще думаю, если будет 3 сезон - так там вообще будет чистая пародия
Объясни мне пожалуйста где момент пародии? А то вот я пропустил это, или я вообще не понимаю о чем вы говорите

 
Сверху