Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Заказать ddos атаку. Защита вашего проекта от ддос

Ddoser

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
01.03.18
Сообщения
39
Реакции
154
Баллы
148

Качественная и быстрая атака на любой сайт.

Закажите у нас Ддосс атаку и мы произведем ее не завися от того это сайт или сервер и как надежно он защищен. Этим мы занимаемся около трех лет.

Стоимость Ддосс атаки и положительные качества:

  • Сутки - от 150USD.
  • Неделя - от 700 долларов.
  • Месяц - обсуждается с каждым лично.
  • Скидка 350 долларов при оплате на семь дней.
  • Скидка 50 долларов при заказе хакерской атаки на два сайта.
Хакним любой сайт и сервер.

Сделаем Ддосс атаку на защиту:

  • клод флэр,
  • клод шилд,
  • ддос гуард, и другое.
Полный аннон и безопасность в интернете.

Возврат денег если сайт существовал больше десяти минут.​


Подробности работы с нами: не объясняя, можем отказаться от выполнения атаки.
Когда сайт берем в работу - он ваш. Выполняем свою работу сразу же после оплаты. Значит, сайт будет не доступен около 3, 5 мин. Абсолютный аннон - никто не узнает, что Ддосс атаку заказали вы.

Почему Doss атаку у нас вам стоит делать у нас?​

  • Блокировка любого интернет ресурса с любой сложностью.
  • С каждым клиентом мы лично все обговариваем.
  • Не имеет значение, какой категории сайт нужно взломать.
  • Работаем круглосуточно - можете всегда обратится.
  • Для постоянных клиентов - скидка.
  • Полностью отчитываемся онлайн.
  • Удобные цены и серьезное отношение.
  • Готовы работать с любым заказом круглосуточно.
  • Мы не преступники, просто тестируя сервер, совершаем настройки))))).
  • Бесплатная Ддосс атака проверенным личностям.

Чтобы быстро связаться с нами пишите в телеграмм @tsddoser​

 
Пользовался сервисом не однократно, досят даже с клоуд, как правило, падает в течение нескольких минут после оплаты. Всегда высылает отчёт о проделанной работе, что очень удобно, не приходится чекать движение сайта.
 
У мужиков имеется позиция скидок, больше берете-меньше платите, за один ресурс на один день никаких скидок не дадут. После осуществления оплаты, сайт моего конкурента оказался вне игры на указанный мною срок. Очень понравилось, что сервис поддерживает ICMP SYN/ACK UDP HTTP Flood. Рекомендую всем, кому необходимы подобные услуги.
 
Честно сказать, образцовый продавец. Предлагаемые условия даже не предполагают конкуренции. По таким ставкам никто не возьмётся выполнять подобную задачу. Результат проходимой операции наблюдался воочию, + ко всему автор на протяжении всего процесса уведомлял о происходящем и скинул отчет
 
Заказывал стресс - тест сайта, грабить не стали, за услугу взяли совсем немного. Результат просто ошеломил, сайт упал почти сразу, до сих пор не верится.
 
Перед заказом получил разъяснение о том, как будет происходить атака и какие могут быть последствия. Все прошло великолепно, сайт упал в первые же сутки. Стоимость вполне адекватная, буду обращаться к вам еще.
 
Справились с поставленной задачей, в считанные минуты перестал работать, предоставили полный отчет и скидку на второй сервер. Хороший сервис, лишнего не берут и своё дело знают
 
Я хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и отличный сервис по защите от ддос атак. Несколько месяцев наш сайт был жертвой атаки, которая приводила к непрерывным перегрузкам нашего сервиса и к существенным проблемам с доступностью нашего сайта.
 
Обращался за тест нагрузкой. За несколько часов были взломаны все сайты, которые я писал. Первый - это форум, который я сейчас делаю. Второй - сайт-визитка, который должен был открыться в конце этого месяц.
 
Сервис полностью оправдал мои ожидания, не помог даже клоуд, сайт не доступен был 24 часа
 
О да, DDoS-атаки! Самое то, чтобы дискредитировать своих врагов или уничтожить конкурентов. Кто-то стоит на вашем пути? DDoS-атака на его веб-сайт и всё. Предпочитаю быть участником сбоев в сети :)
 
Изучив площадку, я обнаружил обширную информацию о системе атак. Мне эта тема очень понравилась, и я решил попробовать провести атаку с использованием этого сервиса. Это было смешно, потому что мой сайт даже не выдержал 10 минут и упал. Я настолько увлечен этой темой, что в итоге нашел форум, где участники делятся своими знаниями и опытом в этой области. Если кому-то нужна информация о мерах безопасности для защиты своих ресурсов, я могу поделиться. Инфа от Superchip
 
Как же круто устроить админам сайтов головную боль и заставить их склонить колени! Всё началось с того, что мои конкуренты решили уничтожить меня, и у них это получилось, мой сайт лежал на протяжении 2 дней. Ну а сейчас я потираю ладони и кайфую от того, что происходит. Все это благодаря этому сервису. Вы - лучшие!
 
Сверху