Реклама на Tenec

Про баню: Вопрос на засыпку

  • Автор темы Expert
  • Дата начала
в общем ну её в баню эту баню живите грязными ,но с наличкой


 
в общем ну её в баню эту баню живите грязными ,но с наличкой
ответ неверный!

баню нужно не в баню, а правильно и своевременно в нужном месте конкретному инвестору профинансировать строительство, а затем, правильно расчитанными усилиями пропиарить и начать правильно экспулатировать, чтобы и наличка была и проблем было как можно меньше ....

но всем и каждому кидаться с бизнес планами на баню глупо,

не могут все подряд типа я - как все быть баньщиками или успешными бизнесменами

каждому свое дано

и не надо делать лишнее чтобы потом закрывать амбразуру проблем телом своего отца, как герой Павлик Матросов.. быть винтиком в толпе хорошо, когда в плен попали, а вот в мирное время у каждого своя мысля должа быть и не похожая на мысли других, но правильная только для конкретного человека, тогда только и будет Ок...

ни к чему хорошему упертость в мышлении не приводит ,

вспомните, хотя бы подвиги Ходорсковского или Березовского и сравните с их итоговыми результатами .....

все так же хотят попробовать или есть сомневающиеся ???

 
Последнее редактирование модератором:
привычка клиентов хорошо, абстрактное мышление еще лучше, но вы б как-нить помягче с нами, мы ведь еще не Ваши клиенты, не привыкшие к такому большому синему бесточию ;)

 
вы б как-нить помягче с нами
Ок! но с дикими зверями думающими и принимающими свои решения агрессивно жестко по американски с твердолобым мышлением ковбоя за баблом иначе никак ни-з-зя-я! съедят! однако ))))

а вот с теми, кто умеет шевелить своми мозгами и старается взять в конкретном месте столько, чтобы и сил хватило унести и успех был в итоге, я крайне предупредителен и вежлив и терпелив, но

я вовсе не обязан быть для всех воспитателем детсткого садика )))

наоборот, считаю себя, по своим способностям и опыту фронтовым хирургом... который по долгу службы общается с тяжело раненными, и тут не до веждивых приседаний с вареньем в ложечке и ленивых танцев на паркете, времени нет на сладенькие улыбки и чмоки...с точками и запятыми...

ну а если потом у клиента, даже, после и болезненной оперции и реанимации его возможностей и мышления, будет упрямое желание таки себя обанкротить своими глупыми решениями,

ну так это уже к психиатру пл-и-из! вот он и будет для упетрых и самовлюбленных пациентов американского разлива самым вежливым и терпеливым!

теперь понятно?

 
ну так это уже к психиатру пл-и-из!
подумал я и вот!! постараюсь недумающим и бездействующим указать на недалёкость безнравственности этой сути.. воочию самый недалёкий и упертый постарается понять из написанного неустрашимым и востребованным! нет это на поток сознания, а метаморфоза менталитета, возможностей и мышления, потому что так мы не приблизимся к разоблачения американского разлива!! понятно?

 
Мдя... Никогда не думал, что тема про баню таким тесным образом может переплестись с астрологией. Мож посоветовать моему товарищу открыть астрологическую баню, или на худой конец планетарий?


 
Мдя... Никогда не думал, что тема про баню таким тесным образом может переплестись с астрологией
а что? баня - это чистилище для тела, а радуется душа,

и точно так же,

астрология - это чистилище для души, а радуется и тело,

что душа освободилась от глупых мыслей и не давит своими

тупыми решениями и притянутыми хозяином проблемами

на органы и системы жизнеобеспечения организма!

это значит, что здоровья будет больше,

если душа правильно все делает,

пока этот самодовольный эгоист - хозяин

не лезет с ломом идей в то, что создано не им... )))))

 
Я вообще считаю, надумал-делай. Зачем интим, создай для него атмосферу и условия. Гости сами девочек (мальчиков) привезут . С этим проблем не бывает. Я сам тем же заниматься собираюсь . Правда мне легче-своя фирма строит бани и дачи. Приобрел клевый участок не очень далеко от города и дорога хорошая. Есть свет. участок большой. Построю небольшую базу отдыха и баню. А что . Аренда - это хорошо! Не надо сразу больших вложений. Сначала недорогую отделочку сделать. Главное, людям отдых обеспечить. А там денег больше- круче устроить и уже клиентов побогаче можно приглашать. На том и стоим!! Всем удачи, кто предпринимает!!!

 
Всем удачи, кто предпринимает!!!
и главное, это вот чтобы не получилось, что жестокий естественный отбор по способностям и мозгам не оставил бы усилия и вложенные финансы под забором надежд, если в итоге вдруг окажется, что вместо того, чтобы сапожнику делать сапоги, он вдруг возомнил и решил стать президентом страны, а как упрявлять чиновниками даже в своем городке и не в курсе, а только желание и есть, что вкусно поесть...

да и ваще, ни рожи, ни кожи, ни солидности, ни уверенности, ни знаний, ни опыта, в се туда же, из кухарок да в предприниматели - как все , что ...))))) другие же вон строют же и клиенты же к ним едуть ну вот

 
Ах, а ведь хорошая тема - баня. Уже мы к финской бане привыкли, а от русской бани отвыкаем. Ловлю себя на мысли, что финскую баню ходил раз в 10 чаще, чем в русскую. Уж и забыл, что такое березовый веник...

 
Бродя по кабинетам налоговой встретил на днях знакомого. Мелкий частный предприниматель. Слово за слово, как дела и т.п. Оказалось, мужик хочет посторить баню в одном из городов на территории области. Говорит, ему уже все просчитали. В течение 4-5 лет деньги отобьются. Честно говоря, отнесся я весьма скептически к этой идее. У кого какие мысли, насчет бани?

 
Идея с баней совсем не плохая, хотя и не новая. На мой взгляд хозяину необходимо организовать не только парилку, но и ряд сопутствующих услуг, благодаря которым срок окупаемости значительно снизится. Добрая половина всех посетителей бань приходят не кости парить....


 
Сверху