Реклама на Tenec

Приложения «подслушивают» за нами

CITYCOPS

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
383
Реакции
342
Баллы
359
Возраст
22
Более тысячи игр в Google Play содержат код для распознавания телерекламы.

Приложение с таким кодом прослушивает через микрофон звуки вокруг смартфона, распознаёт рекламные ролики и собирает для рекламодателей статистику — даже если сама игра на устройстве не запущена.

Так, что, думайте, что скачиваете ребатки!

 
Так вот почему у меня такая дичь в контекстной рекламе вываливается)))

а если серьзено-удачи им) ничего полезного они не узнают

 
Так вот почему у меня такая дичь в контекстной рекламе вываливается)))

а если серьзено-удачи им) ничего полезного они не узнают
Я вот замечал, зачем приложению доступ к НИКРО)

 
Я вот замечал, зачем приложению доступ к НИКРО)
Действительно) можно еще как один мой друг-заклеить на тел все камеры и откл все прилож, кроме системных и включать их только по надобности. Чтобы уж наверняка не шпионили)))

 
Действительно) можно еще как один мой друг-заклеить на тел все камеры и откл все прилож, кроме системных и включать их только по надобности. Чтобы уж наверняка не шпионили)))
хазахзахаз, я только вебку на ноуте заклеил))

 
Могу написать тем по инфобезу и социальной инженерии, но не знаю куда их постить

 
продавать воздух) всякие "обучающие" кейсы, курсы и тд


Я тупой не знаю, что такое инфобеза... Можно объяснить XD


Инфобез — информационная безопасность — практика предотвращения несанкционированного доступа, использования, раскрытия, искажения, изменения, исследования, записи или уничтожения информации. 

 
Инфобез — информационная безопасность — практика предотвращения несанкционированного доступа, использования, раскрытия, искажения, изменения, исследования, записи или уничтожения информации. 
Хех ?
ПасЕбА ❤️

 
Всегда знал, пускай слушают интересного ничего не услышат)

 
Инфобез — информационная безопасность — практика предотвращения несанкционированного доступа, использования, раскрытия, искажения, изменения, исследования, записи или уничтожения информации. 
хмм...А думал ты просто по приколу написал инфобизнес через "е"

Сорян тогда) другая тема

 
Более тысячи игр в Google Play содержат код для распознавания телерекламы.

Приложение с таким кодом прослушивает через микрофон звуки вокруг смартфона, распознаёт рекламные ролики и собирает для рекламодателей статистику — даже если сама игра на устройстве не запущена.

Так, что, думайте, что скачиваете ребатки!
Огооо, и такое бывает. Не знала. Теперь понятно как они мне товары то рекламыруют если например в Гугле что-то ищу а мне предлагают какую-то фигню купить

 
Более тысячи игр в Google Play содержат код для распознавания телерекламы.

Приложение с таким кодом прослушивает через микрофон звуки вокруг смартфона, распознаёт рекламные ролики и собирает для рекламодателей статистику — даже если сама игра на устройстве не запущена.

Так, что, думайте, что скачиваете ребатки!
Об этом пишут в разрешениях при загрузке?

 
Сверху