Реклама на Tenec

Заработок В Вк Доход В 1 Же День Гарантирован!

disel

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
VIP
Регистрация
10.05.16
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
91
Доброе время суток!

Схема заработка в вк.

Продавалось на другом форуме.​





1)Есть такие продавцы у которых фишинги на форумах домохозяек где рецепты и все такое. Они продают аки 25+ и страше, аудитория довольно платежеспособная! -->Женские аки

2) есть продавцы из ТанкиОнлайн - Мужские аки

Для подготовки

- парсим всех друзей ака который купили и будем шантажировать. Хозяин ака должен быть женат ( замужем) и более менее состоявшийся человек, чем серьезнее его круг и уверенне он в себе тем больше профит

- один фейк девушки или парня (ниже указано каким должен быть фейк)

- один простой фейк можно даже со своего ака , главное чтоб были с активностями в лентах

закупка аков 30+ лет

Сама схема:

Выбираем с кем мы будем работать (М / Ж) и покупаем аки

заводим себе фейк аккаунт с довольно большим количеством фоток и активной лентой ( один раз для дальнейшей работы) если он есть идем дальше. Фейк любовницы или любовника

В 3 часа ночи (чтоб хозяин ака точно спал) заходим на ак и пишем со своего фейка и сами же отвечаем с ака жертвы

пишем что-то на подобие этого:

-Ты почему не спишь? (ваш фейк)

-да опять в туалет зашел сейчас пойду лягу (жертва доступ к аку которого есть)

-понятно

- а ты че не спишь?

- в пятницу было класно, может еще разок на этой недельке?

-не знаю не спится

- только в этот раз без плетей и фалоса а то у меня задница болит вот в 3 часа ночи на толчке сижу весь день только тут и провел сегодня

а так почему бы и нет

- скинь фотку хочу увидеть твое лицо

-на (фотка селфи найденная в других переписках чтоб было видно лицо)

-хахах твоя не спалила?

- да нет все норм

-тогда позвонишь мне

- ок ;-)

можно писать больше о повседневной жизни материалы которые можно найти в переписках у жертвы, к примеру

-Ну как починил холодильник ( в переписках был разговор с другом 1-2 дня назад)

- да в ремонт отвез за 500 руб сделали ( опять же из переписок - обязательно фактами а не выдумывать)

и удаляете всю переписку у жертвы, но оставляете на фейке!

позже пишете жертве с третего фейка вообще пох какого

""Здравствуйте. Сообщаем вам, что ваш любовник(ца) отказывается возвращать долг, несмотря на то, что мы предупреждали его о последствиях. По прошествии трёх дней с момента получения вами этого сообщения мы передадим всю информацию о факте измены вашему мужу(жене). Рекомендуем подготовиться. Сообщите о получении нашего уведомления и рекомендуйте погасить долг. Мы ждём оплату 800р (или своя сумма) на счёт ..."

когда жертва напишет вам мол

-"че за дела"

пишем

- "С этого аккаунта ( ваш фейк) попросила дать в долг мол любовник разводится и она к нему любимому летит а денег нету"

или

" Любовник проиграл все на ставках и дома сказал мол другу ( имя любого друга из ВК) занял теперь чтоб не палиться надо оплатить инет домашний "

или

свой вариант компрометирующий бытовую жизнь мужика - пальцем в небо и в самую точку!Обязательно затрагивая что-то что знает жена и друзья с которыми была переписка -<< по фактам>>

Мужик напишет что недоразумение и не знает ту девушку , но нам на все пох мы и так сыты "Этой парочкой обманщиков" и еще пригрожаем милицией !

Пишем "или платите или скинем жене!"

Платит -ГУД! если же ...

Пишет что ему пох - сливаем жене! ( жену можно найти в переписках по поиску словами как "купи" Я дома' и т.д. очень легко)

Выходим и даем ему время все обЪяснить жене 1-2 дня. У него 100% будут диалоги про это, даже если жена ай-ти подкована и понимает что это может быть наеб. Разговор и попытки доказать обратное по любому будут!

БОНУС - может связаться жена и попросить взлом той шалавы (вашего фейка) и вы продаете за 2к свой ак неактив стоящий 5-50 руб. но этотак Мелкий бонус! Идем дальше:

Ждем пока жена простит и пересылаем мужику нашу переписку с фейка , той же любовницы! И требуем денег!

-Ты почему не спишь? (ваш фейк)

-да опять в туалет зашел сейчас пойду лягу (жертва доступ к аку которого есть)

-понятно

- а ты че не спишь?

- в пятницу было класно, может еще разок на этой недельке?

-не знаю не спится

- только в этот раз без плетей и фалоса а то у меня задница болит вот в 3 часа ночи на толчке сижу весь день только тут и провел сегодня

а так почему бы и нет

- скинь фотку хочу увидеть твое лицо

-на (фотка селфи найденная в других переписках чтоб было видно лицо)

-хахах твоя не спалила?

- да нет все норм

-тогда позвонишь мне

- ок ;-)

дальше думаю сам понимаешь в чем фишка.Мы помогли ему самого себя закопать в дерьмо! Если это увидит жена ( а там и подтверждения и даже фотка) то ему капец. Если за то его простили то за ставки, развод, и еблю фалосом в жопу точно не простят!А если ему пох на мнение жены есть еще и друзья и дети (айдишники которых заранее парсим и сохраняем)

Жены он может и не боятся но вот что будет если это увидят его друзья? Потенциально опасная аудитория , которая может узнать об этом возрастает в разы! - он 1000000% заплатит

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДГОТОВЬТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ- ПАРСИНГ ДРУЗЕЙ,ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ И НАЙДИТЕ ЖЕНУ ИЛИ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ! А потом уже начинайте писать переписку и убедитесь что хозяин ака в ОФФлайне! Идеальное время 3-4 часа ночи, но из переписок можно узнать еще и другие промежутки 100%-ого отсутствия!

все это дело занимает пол часа не больше!

Скачать .docx





 
Cлишком до хера гемора ради такого ничтожного профита...

 
на коком то форуме видел.

 
Сверху