• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ [Саппорт | Оператор] Опытная помощница

Виргиния

Интересующийся
Симпатии
8
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Приветствую всех, кто целенаправленно, а кто и просто случайно забрел в тему с моим резюме. Всегда рада любому вниманию к своей персоне^^
Как и всегда, нахожусь в поисках работы. Ранее работала в теме продажи закладок (в принципе, и сейчас не побрезгую).
Есть множество примеров качества моей работы и отзывы людей с репутацией от старичков платформ, где я выполняла свои обязанности.
Краткий список, почему вам нужна именно я, а никто другой, желающий сидеть перед ноутбуком и зарабатывать деньги:
- Хорошее знание компьютерной безопасности.
- Умение работать в системе Windows и Linux, имеется опыт в работе с удаленными серверами.
- Опыт работы в нескольких магазинах саппортом и оператором.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту. Уверяю вас, никто не уйдет равнодушным^^
- Наполнение вашей торговой ветки разнообразным контентом, радующим глаз любого посетителя. Зачастую, это модели "SG", но в моем хранилище милостей есть так же множество интересного :333
- и т.д. и т.п.

В данный момент, на руках имеется залог 20.000р. Онли гарант!

Связь со мной:
- Пишите в ЛС.
В дальнейшем использую для связи джаббер с OTR.

P.S. С удовольствием вольюсь в команду, которая научит меня новым способам заработка в сети.

Виргиния

Интересующийся
Симпатии
8
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Продолжаю поиск!

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Через месяц-полтора понадобится смм менеджер. Оклад сдельный. Товар серый. Клиенты довольные - 100%. Если ничего не найдете к тому моменту - спишемся.

Виргиния

Интересующийся
Симпатии
8
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В таком случае, свяжемся с вами через месяц. Благодарю за предложение.

А пока что поиск актуален.

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Резюме 21 века)) фото попы обязательно ))

А как дела с сисями, выросли уже ?

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Выросли

Симпатии
45
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
удаление ака

Последнее редактирование:

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

xai

Освоившийся
Симпатии
18
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Так, забрал на проверку!

Torrens

В Тени
Симпатии
72
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Тему открываю , но ваше портфолио - "работа на торчков и их приближенных" .
Для меня ваши отзывы на нарко-форуме , ни какой гарантии не несут. Напротив , если бы мне нужен был саппорт , людей из этой сфера не рассматривал бы,как кандидатов.
Как вы могли заметить ,тематика форума у нас иная , и тема связанная с нарко , вызывает отвращение.

Последнее редактирование:

Виргиния

Интересующийся
Симпатии
8
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Отвращение и тому подобные вещи - извольте, мы пришли сюда зарабатывать деньги. Своим стажем работы, с подробными указаниями, где и как я работала, лишь показывает стаж работы. Стиль же работы саппортом можно так же проверить через аккаунт, который я предоставила вам для проверки.
Поиск актуален!

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Извините, тема наша пока прикрылась, как возобновится - отпишу.

Виргиния

Интересующийся
Симпатии
8
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В поиске!

Виргиния

Интересующийся
Симпатии
8
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

В поиске работы!

Retulus

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Интересует ваша персона, как работник.

Виргиния

Интересующийся
Симпатии
8
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В поиске работодателя!

Виргиния

Интересующийся
Симпатии
8
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Недавно писала на другую платформу краткий рассказ, который, вполне может оказаться интересным потенциальному работодателю.

Расскажу об становлении Виргинии и о том, как я когда-то ступила на столь скользкую дорожку преступлений.

Впервые работала по городу Архангельску-Северодвинску, прекрасный спрос, хорошее начальство, платит в любой валюте, включая биткоин. Задачи - управляться с курьерами, вести отчетность и придумывать какую-нибудь развлекательную программу для клиентов. Идей было выше крыше, первая работа - полная амбиций я старалась генерировать что-нибудь увлекательное и интересное с точки зрения интернет-маркетинга. Первое время было удивительное ощущение, что все что происходит за ноутбуком - нереально, будто какие-то манипуляции глупыми мальчишками, чьи наркоманские бредни порой приходилось разжевывать клиенту на более-менее читабельный вид. Мне казалось, что все это слишком далеко и я не делаю чего-то плохого, всего-лишь сижу и считаю кассу, контролирую поток за определенный процент.

Внезапно натолкнулась по телевизору о том, что в тех городах жили две матери-одиночки, работающие закладчицами и фасующими на дому. Одна из матерей уехала куда-то на долгое время, вторая оставалась с двумя детьми на квартире с большим количеством веса. Обе не выходили на связь. В итоге, оставшаяся поблизости рядом с запретным плодом - не смогла удержать себя в руках и начала употреблять скорость. Через пару дней, когда приезжает первая, заподозрившая отсутствие какой-то связи, обнаружила на квартире обыск. Соседи сообщили куда следует, когда услышали крики маленький детей, голодающих из-за проведенного в квартире времени. Горе-мамаша полезла под шизой в петлю, успешно, минус один. Так в нашей команде появились новые вакантные места.

Несомненно, этот момент изменил в осознании что-то навсегда. Никогда не держала в руках веса, всего-лишь зарабатываю, так скажем, фрилансом, предоставляя качественный сервис. Но что происходит где-то там, в далеком городе, и до чего могут довести мои координирующие действия? Бывало, даешь клиенту замену - буквально через пару гаражей дальше, а кура вот уже почти там, чтобы проверить первый. Вроде бы и косяк, со стороны профессионализма, а где-то там было кому-то весело из-за бабьей глупости.

Помню парнишку-курьера Андрея, с которым начальство просило проводить разъяснительные беседы, ибо каждое его описание - такой бред, относительно окружающего пространства. С ним всегда было сложно, а он ещё и не воспринимал все мои замечания, ибо таки не я ему зарплату выплачиваю. Вылетел, моментом. Порой, люди даже не видят, что с ними пытаются, как с детьми, а они начинают выкобениваться...

Была история с курьером, который сделал клад, положил его, условно, за батареей в подъезде, но перед сия процессом - отсыпал себе на две дорожки. Адрес прислал мне, я моментом его продала. Благо, клювало успешно. Клиент приезжает на адрес, поднимается на нужный пролет и видит там мертвое тело курьера. Передоз. Сердце остановилось. А начальство, разумеется, недовольно, ещё и на всю команду срывается. Стало быть, при чем тут я, если они набирают персонал, даже если те когда-то были выпущены из школы с листочком в клеточку, вместо аттестата.

Этот корабль - эта монополия, всегда полна эмоций и историй. О многих говорить не этично, но сейчас это вызывает лишь улыбку - очередные доказательства человеческой глупости. Я чувствую себя всего-лишь игроком, ступившей на этот путь интернет-преступлений в поисках наживы. Каждое новое начальство предупреждает о том, что чайки могут вызывать нервы. Нет-нет, моя работа приносит мне удовольствие. И уж никакая чайка мне не сможет испортить день, после такого, что я встретила в этой профессии.

Чем закончилась история первого магазина? Первый начальник, который со слов второго начальника "е***ный хохол" продавал свои курсы по анонимности в сети на одной из теневых площадок за 100.000 рублей, начал на очень долгое время задерживать оплату труда. Второй начальник, часто упоминаемый первым, как "грузин-хренов", имел в городе товар и людей, которые могут бегать, делая клады. КАААРОЧ, ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ. все начали швыраять друг-друга, пока коммунизм не развалился в свободное плавание. бесценный опыт.

Признаюсь честно, тогда так же оторвала лакомый кусочек у потонувшего корабля, ибо нуждалась в денежных средствах.

На [название платформы] меня привела RonaGreen, у которой я успешно долгое время проработала саппортом - оператором. И по сей день жалею, что потеряла эти должности по собственной глупости, но сделанного не воротить. Сейчас могла бы быть в шоколаде.
Хорошая команда, но, как и у всех, очень глуповатые куры. Сразу предупреждаю, прошло много времени и мое мнение об этом сервисе - некомпетентно, в данный момент. Не представляю, что творится у них на кухне, но они воротят там достаточным количеством капусты, чтобы сделать все шикарно~

После попала к Matanga. Поняла, что саппортить огромному количеству городов - очень трудно, особенно с таким большим прайсом веществ. Осознали, потопались на граблях, решили разойтись. Попрообовала таки приподнять необъятную ношу :с

MAD MAX, попала в больницу, не предупредила. да-да, я опять чот смудачила, форс-мажор, да карма не чистая. Запомнился мне хорошим отношением к клиенту, ТС прямо-таки ориентировать на то, чтобы клиент был доволен. Редкое качество у нынешних игроков этого рынка. Истерики, которая мне закатывала второй саппорт в чате - выше всякого профессионализма... но, как понимаю, больше выбора не было, кроме этой курицы х) рада, что у сервиса все сложилось^^ верного ветра в парус :3

Вооот... Пытаюсь потихоньку построить свою скромненькую лодочку на просторах свимпула, а может и заработаю себе на личную гавань^^

Мораль всей басни - я всего-лишь вынесла вам из-за кулис несколько историй, да передала приветы всем старым знакомым*-* прошу понять и простить, а я продолжу грабежи на волнах DrugsRC, занимая эфир своими заказами :3 Сатана Печет Блины - Логичный Лесник.

P.S. а я до сих пор считаю все происходящее где-то таким далеким, за экраном. ничего не изменилось, такая же дура.

Rarih

Знающий
Симпатии
20
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Мне очень смешно смотреть, на то что последнее время шкуры ищут работу или папика себе именно выкладывая свои части тела. Например тут - жопа. Для меня это сразу показатель проф. пригодности, так сказать. Девушки, поверьте старому еврею, ваши части тела не играют никакой роли. Не в бизнесе, не в жизни. Части тела, это всего лишь части тела. Даже если найдёте папика, который будет вас потрахивать и иногда давать денюжку. Поверьте рано или поздно он найдёт себе другие части тела. Ведь пизд@тина со временем только падает в цене. Это не вино. Лучше вкладывайтесь в своё саморазвитие.

П.С. Верить конечно старому еврею не стоит. Но прислушаться нужно ;)

Сверху Снизу