Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Пассивный заработок не выходя из дома более 200к рублей

Я перепробовал кучу способов, но ничего не сравнится с тем, что предлагает этот сервис. Заработок на аккаунтах стал основным выгодным источником дохода из всего, что у меня есть. Мой доход на данный момент составляет 9к в сутки, работаю 1-3 часа
 
Работаю по теме уже четвертый месяц, хочу поделиться с сообществом этого форума своим мнением. Скажу сразу, что это не было просто, я решился на это испытание ради возможности заработать хорошие деньги. Первое, с чем я столкнулся, это поиск хороших аккаунтов чтобы были мощные и давали хороший прирост. Не могу сказать, что это было очень легко. Некоторые сайты просто ломили сумашедшие цены. Я был настроен решительно и продолжал искать. Все-таки нашел где цена и качество соответствует. Сейчас это все стало гораздо проще благодаря шаблонам и инструментам. Мои дела идут в гору, я надеюсь, что так и продолжится.
 
Это серьёзная работа, тут не так всё легко. Я уже работаю четыре месяца подряд, не вылезая, за всё это время мне удалось зарегистрировать порядка 30 аккаунтов, половина из них слетела, в итоге у меня выходит 10-15 тысяч в день. Деньги весьма неплохие, но придётся потрудиться, чтобы их заработать.
 
Для того чтобы заработать в этом мире, нужно вложить усилия и порой работать без перерыва. Быстрый заработок в интернете очень часто является обманом, так как для этого всегда требуются определенные знания и умения. Работая по этой схеме, моя прибыль увеличивается с каждой недели, уже составляет 400 usd за 5 дней (в субботу и воскресенье не работаю)
 
Адресую свой отзыв всем, кто будет покупать эту схему. Сразу скажу, не ловите звёзд с неба, быстрого заработка не будет. Вполне возможно, что вам повезёт и вы найдёте тех, кто будет вам платить на постоянной основе, но это бывает редко. Как вы уже могли понять, вся проблема заключается в аккаунтах, которых найти не так-то просто, именно хорошие. Для того чтобы увеличить шансы, нужно лазить по всем площадкам что указаны в мануале и договариваться
 
Месяц почти прошёл с момента покупки, уже развился и в работе 8 аккаунтов (начинал с 2), сейчас прибыль составляет 9-11 тыс. рублей, вывожу деньги сразу, были случаи когда не успевал, поэтому сейчас мониторю
 
Тема рабочая, все зависит от времени и купленных аккаунтов, пока результат не плохой, выходит в день 3-4к рублей, в работе 7 акк. Продавец на связи постоянно и консультировал по всем вопросам.
 
Доброго времени суток!
Буду крайне признателен за подробности в личку.
Спасибо.
 

Полностью пассивная онлайн схема с доходом более 200 000 рублей / 2000$ в месяц.

Представьте, что вы можете зарабатывать больше, чем средняя зарплата в России, сидя дома и не делая ничего.

Звучит как фантастика, но это абсолютно реально. Я предлагаю вам уникальную схему заработка, которая полностью пассивна и требует всего пару часов в день.
  • Первоначально, вам потребуется потратить некоторое время на настройку, что может занять от полутора до двух часов, в зависимости от вашего уровня навыков работы с компьютером.
  • Затем, ежедневно вам будет достаточно уделить всего 1 час на эту схему, хотя вы можете настроить все заранее и забыть о ней на полгода вперед.
  • Вам не понадобится никаких дополнительных программ или контактов с кем-либо, чтобы прокрутить схему.
  • Никакое СИ не требуется.
  • Главное - иметь доступ в Интернет в первый день работы.
  • Это единственная схема, которая действительно работает, в отличие от всех других, которые продают ноунеймы.

Теперь, о важных деталях.

  • Эта схема пассивного заработка является белой, но все равно нам нужна минимальная анонимность в виде впн.
  • Не беспокойтесь, никакие законы мы не нарушаем и не ставим под угрозу вашу безопасность.
  • При соблюдении минимальных мер по анонимности, вы просто скроете от налоговой свой заработок

Давайте рассмотрим плюсы этой схемы.

  • Во-первых, это полностью пассивный заработок. Вам не нужно будет ничего делать, просто настроить все на первый день и затем смотреть, как деньги приходят на ваш счет.
  • Во-вторых, доход приятно удивит вас - более 200 тысяч рублей в месяц. Это в два раза выше средней зарплаты в России.
  • В-третьих, вы не ограничены в местонахождении. Вам можете жить где угодно, важно лишь иметь доступ в интернет.
  • Кроме того, все происходит онлайн, поэтому вы можете заниматься своими делами и не отвлекаться на работу.

Теперь о минусах этой схемы.

  • Во-первых, вы должны будете внести некоторые вложения - от 1000 рублей.
  • Во вторых, нужно следить будет за аккаунтами, если слетает, то деньги так же мы теряем

Стоимость схемы составляет 20 000 рублей. Оплату принимаю на карту сбер, тинькофф, сбп

Если вы готовы построить стабильный пассивный доход более 200к рублей в месяц, не требующий больших усилий с вашей стороны, то эта схема для вас.

Контакты:

- ЛС
- Телеграмм @scheme_monte
Добрый день, если готов то как начинать?
 
Сверху