Реклама на Tenec

Продам Белая легальная схема заработка на чатах

Читайте лс, друзья. Или пишите в телеграмм
 
Спасибо за ответ. 

 
Ап темы.

 
Всех приветствую!

Купил тему почти месяц назад, отписываюсь по профиту:

Заработал за месяц 215к (при том, что я был в этом деле 0, изначально)

Думаю, автор скромничает на счет цифры, чтобы небыло у кого-то завышенных ожиданий. На самом деле, с опытом, я уверен можно делать очень хорошие бабки...

Схема не сильно сложная в реализации, это онлайн, под рукой мануал, ТС почти всегда онлайн... Что еще нужно? Мотивация? Ну, я думаю, с этим у каждого индивидуально. Лично она у меня была, но придумать что-то самому ничего не получалось) Вот теперь работаю в данной сфере, и то, что схема занимает мало времени меня не интересует, я бы и больше уделял, если нужно, ведь схема приносит деньги. По конкуренции что могу сказать, на самом деле, направлений здесь множество, и, я думаю конкуренции здесь пахнуть не будет еще долго.. Всем рекомендую.
 
Схема актуальна. Стоимость 18000 рублей. Пишите в личку, все расскажу и покажу
 
Как пишет тс что занимает 2 дня, у меня максимум часов 5 заняла настройка и запуск. На следующий день вошел в два чата и смог сделать выручку в 9к рублей. Сейчас пытаюсь все поставить на полу пассив как указано в мануале, автор правда пишет что лучше сначала работать самому, типо набить руку, но хочется сразу чтобы меньше уделять, а больше получать)
 
Привет. Можно подробности в лс, с чем связана, сложно ли пассивный метод настроить и нужны ли для этого люди?
 
Привет. Можно подробности в лс, с чем связана, сложно ли пассивный метод настроить и нужны ли для этого люди?
Приветствую. Никакой сложности нет настроить полу пассивный заработок, люди для этого не нужны. Подробности отписал в лс
 
Только купил, оставляю поверхностный отзыв, ещё прибыли не получил, но все уже подготовил и запустил. Из плюсов, минимальные вложения, простой и понятный мануал, быстрая настройка. Из минусов наверно ждать нужно минимум 24 часа и более чтобы закрылась сделка, не совсем быстрая и тратишь время.
 
Сверху