Реклама на Tenec
Здравствуйте, хотел с вами обсудить условия сделки, но вы почему-то перестали мне отвечать. Меня интересует внутренний паспорт России с занесением в базу данных. Сколько будет стоить, сроки изготовления и работаете через гаранта?
 
Здравствуйте, хотел с вами обсудить условия сделки, но вы почему-то перестали мне отвечать. Меня интересует внутренний паспорт России с занесением в базу данных. Сколько будет стоить, сроки изготовления и работаете через гаранта?
Здравствуйте. Проверьте контакты, возможно фейк. Все сделки подтверждать в лс. Стоимость паспорта РФ с занесением в реестр скинул в лс, по срокам делаем в течении 6-8 дней. При работе через гаранта комиссию оплачиваете вы
 
Приветствую! Делаете ли вы аттестаты онлайн-сервисов "Скиллбокс" или "Тинькофф-Практикум"? Нужно несколько штук.
 
Приветствую! Делаете ли вы аттестаты онлайн-сервисов "Скиллбокс" или "Тинькофф-Практикум"? Нужно несколько штук.
Здравствуйте. Да, делаем, стоимость на аттестаты skillbox и тинькофф образование скинул в лс
 
В период моего обучения в вузе были студенты, о которых никто не имел представления. Однако, они успешно получали диплом после окончания учебы. Хочу уточнить, вы работаете по такому же принципу или нет.
 
В период моего обучения в вузе были студенты, о которых никто не имел представления. Однако, они успешно получали диплом после окончания учебы. Хочу уточнить, вы работаете по такому же принципу или нет.
Здравствуйте. Да, вы получаете полноценный диплом без обучения в ВУЗЕ
 
Есть вариант сделать паспорт за 3-4 дня с полной проводкой по Москве и пропиской
 

Наша компания готова предложить качественные и абсолютно оригинальные паспорта России, загранпаспорта, права, дипломы, аттестаты, военные билеты, ксивы и свидетельства о рождении.​

Все документы абсолютно легальны, имеют все требуемые знаки. Занимаемся такими заказами уже достаточно времени, чтобы изучить процесс в идеале и установить оптимальные цены на продукцию.

Для постоянных клиентов у нас также действуют скидки и различные приятные спецпредложения.

Вам срочно нужен паспорт РФ без бесконечных разбирательств с бумагами и хождений по кабинетам? Тогда вы по адресу!​

Что мы можем вам предложить?​

- Переклейка документов, переклей паспорта РФ;
- Покупка паспорта гражданина РФ: так же с абсолютно новыми личными данными;
- Покупка военного билета или КСИВ в оригинале;
- Дополнительные предложения к паспорту: СНИЛС и ИНН;
- СК, ФСКН разных видов на ваше усмотрение, ФССП;
- Покупка водительских прав различных образцов;
- Аттестаты, дипломы о высшем, среднем образовании образовании, дипломы об окончании ПТУ или техникума;
- Документы о повышении квалификации;
- Визы.

На бланках гарантированно будут присутствовать все водяные знаки, герб России, нити из шелка. При дополнительном обсуждении возможно внесение в различные базы данных.

Наши преимущества: быстрое исполнение, приятный прайс и оперативная доставка.​

Работаем через гарант сервис или по полной предоплате. Цены могут меняться, узнать актуальный прайс можно в личной переписке либо по контактам ниже:
- Email: [email protected]
- Телеграмм: @doctmt

Будьте внимательны при введении контактов, на наши контактные данные существуют фейки!
Добрый день,мне нужен паспорт РФ с проводкой по Москве и пропиской
 
Супер! Я настоятельно рекомендую обращаться только к этому продавцу - его аттестаты самого высокого уровня! Никто не заметит, что они выданы не в университете. Огромное спасибо вам за то, что вы делаете. Хоть я и работаю онлайн, этот аттестат мне действительно помог.
 
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом приобретения документов у этого селлера. Я у него заказывал настоящие права, индивидуальный заказ с занесением в базу данных. Качество документов просто потрясающее: все выглядит как в оригинале. Крайне рекомендую всем, кто нуждается в подобных услугах.
 
Всегда казалось, что получение документов, таких как водительские права или диплом, должно быть сложным и дорогостоящим. Каждый университет имеет список студентов, которые никогда не появлялись, и это говорит о том, что все продается и покупается. Что касается прав, всегда можно было их купить, это уже не новость - можно сделать это через форум или непосредственно в автошколе. Единственное, что хотелось бы сказать, так это будьте осторожны, покупайте такие вещи только через гаранта, потому что в интернете много продавцов, которые обманывают на документы.
 
Решил обратиться к продавцу, чтобы узнать о возможности приобретения водительского удостоверения. Но, я так и не получил ответа на мои вопросы. Продавец заходит на аккаунт, но почему-то не отвечает, в чём проблема? Кстати говоря, сообщение было прочитано!
 
Решил обратиться к продавцу, чтобы узнать о возможности приобретения водительского удостоверения. Но, я так и не получил ответа на мои вопросы. Продавец заходит на аккаунт, но почему-то не отвечает, в чём проблема? Кстати говоря, сообщение было прочитано!
Здравствуйте. Ваше сообщение пришло но без какого либо вопроса, поэтому восприняли это как спам. По поводу изготовления прав, скинул подробности в личку
 
Закупаем у этого продавца паспорта на продажу эмигрантам. Вроде как всё чисто, по крайней мере жалоб не поступало. Под "чисто" я имею ввиду внесение в базу. Честно говоря, особо на этом не наживешься. Вы только представьте: закупка + траты на доставку и + конкуренция. Накрутки толком нет, а вот риски сумасшедшие. В наглую не поработаешь.
 
Сверху