Реклама на Tenec

Вся халява в одном посте [без депозита] 20 сайтов

macegor

ВЕТЕРАН
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
571
Реакции
520
Баллы
511
Возраст
29
Добрый день, Форумчане. Решил собрать халяву в одном посте. Выводы без депозита, а так же с депозитом.

Так же хочу подметить, что сайты которые требует депозит, а у вас нет средств, можете пособирать по копейкам со всех сайтов.

 ​

1.   для активации нужно зайти в раздел партнерская программа и следовать инструкциям. Код на 2 рубля R#89081 . Вывод без депозита

2.    для активации нужно зайти в раздел Reedem code и ввести код MACEGOR . Код на 0.5$ . Вывод без депозита от 1$

3.   для активации нужно зайти в раздел ПП и ввести код QAG7XGKG . Код на 5 рублей. Вывод от депозита 30 рублей

4.     для активации нужно зайти в раздел ежедневный бонус. Возможность получить до 100. Вывод от депозита 50 рублей

5.      для активации нужно зайти в раздел ежедневный бонус . Возможность получить до 100 рублей. Вывод от депозита 10 рублей

6.     для активации логинемся на сайте. За переходу по реф дают +2 поинта. Вывод без депозита

7.     для активация заходим во вкладку бонусы. До 50 рублей за регистрацию. Вывод от депозита 300 рублей

8.     для активации заходим во вкладку бесплатные монеты. Вывод без депозита

9.   для активации заходим в раздел партнерская программа и вводим код of9ves4zqg . Получаем 5 рублей. Вывод от депозита 50 рублей

10.     для активации просто переходим по ссылке. Получаем 5 рублей. Вывод от депозита 10 рублей

11.   для активации заходим в раздел бонус и вводим код MACEGOR. Получаем 1 рубль. Вывод от депозита 5 рублей. 

12.     для активации заходим на сайт. Активируем все бонусы и получаем до 15 рублей. Вывод от депозита 50 рублей

13.     для активации заходим на сайт. Активируем все бонусы и получаем 10 рублей. Вывод без депозита

14.     для активации нужно зайти в раздел ежедневный бонус . Возможность получить до 100 р. Вывод от депозита 50 рублей

15   для активации нужно зайти в раздел бонусы и выполнить все условия. Получаем 6 рублей. Вывод без депозита

16.   для активации заходим во вкладку бонусы и и вводим код Q3DS6UQW . Получаем 10 рублей. Вывод от депозита 50 рублей

17.   дла активации вводим код EGORGOTTI и собираем бонусы. Получаем 0.1$. Вывод без депозита

18.   для активации вводим код MACEGOR . Получаем 0.25$. Вывод без депозита

19.     для активации заходим на сайт. Получаем 0.15$ + бонусы. Вывод без депозита 

20.     заходим на сайт и получаем 0.40$. Вывод без депозита

ДЛЯ СВОИХ РЕФЕРАЛОВ КОТОРЫЕ ПОДНЯЛИ CASH НА САЙТАХ ГДЕ ТРЕБУЕТСЯ ДЕПОЗИТ. Я ВСЕГДА ПОМОГУ. ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ ТУТ

Информация актуальная на 07.10.2019 данные могут меняться в зависимости от правил сайтов
 
Последнее редактирование модератором:
Неплохая подборка

 
Спасибо

 
Ну и сколько вышло та денег если в каждом зарегаться и по выводить 

 
Ого, спасибо за большую подборку)

 
Ну и сколько вышло та денег если в каждом зарегаться и по выводить 
Не тестил такое. Но хочу попробовать и записать видео, или в текстовом варианте))) ну думаю рублей 50-500 можно собрать со всех если повезет

 
Последнее редактирование модератором:
Не тестил такое. Но хочу попробовать и записать видео, или в текстовом варианте))) ну думаю рублей 50-500 можно собрать со всех если повезет
Вот именно если повезёт полтиник не больше мне кажется

 
Вот именно если повезёт полтиник не больше мне кажется
А ты чего хотел миллионы выводить или что? Тут 100% получаешь пару шмоток с ксго и доты. А дальше на везение, выиграл вывел. Тебя дорогой ни кто не заставляет

 
Сверху