Редактирование сообщений

lexxx

В Тени
Симпатии
39
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Не смог найти кнопку редактирования сообщений, как изменить сообщение в теме после публикации?

lexxx

В Тени
Симпатии
39
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Вернее редактируется у меня только последнее сообщение написанное в теме, остальные не отредактировать

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Вернее редактируется у меня только последнее сообщение написанное в теме, остальные не отредактировать
Если первое сообщение темы - сверху есть кнопка "Опции темы".

А зачем редактировать остальные? Что написано пером....:)

lexxx

В Тени
Симпатии
39
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ну по всей видимости эта кнопка работает определенное время, как и копка редактирование сообщения, в моей теме вчерашней сейчас уже можно редактировать только последнее сообщение, недавно можно было два. 1 сообщение редактированию не поддается, кнопки опции темы как в этой нет (возможно была вчера)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ну по всей видимости эта кнопка работает определенное время, как и копка редактирование сообщения, в моей теме вчерашней сейчас уже можно редактировать только последнее сообщение, недавно можно было два. 1 сообщение редактированию не поддается, кнопки опции темы как в этой нет (возможно была вчера)
абсолютно также работает система на центре. с одной стороны, это плюс, с другой минус. Мы подумаем над этим вопросом.

lexxx

В Тени
Симпатии
39
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ок, спасибо за инфу)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я только что вспомнил. Функция по редактированию своих топиков, которая тебе не доступна, с которой ты обратился - доступна только ФиПП и Корпорациям.

lexxx

В Тени
Симпатии
39
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я только что вспомнил. Функция по редактированию своих топиков, которая тебе не доступна, с которой ты обратился - доступна только ФиПП и Корпорациям.
Понял, буду иметь ввиду это

Сверху Снизу