Проверяющие

zilberman

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Здравствуйте.
Сегодня забанили на дубликате за этот вопрос, как раз перед тем как договорился двоим людям там переводить деньги. Вся переписка разумеется в личке велась и сейчас довольно неудобно восстанавливать процесс. Во избежании аналогичной ситуации тут, хотелось бы уточнить средующее:

У вас проверяющие по такому же принципу фильтруются?
Там посмотрел, так много тем, где проверяющие сами уже забанены. Или проверяющий, который тут же на форуме торгует раскруткой групп вконтакте )) Чего он может проверить, мне лично совершенно непонятно. Спросил там об этом, мол таких проверяющих самих бы проверить, так меня забанили. Хотя вообщем то я имел право получить ответ на справедливый вопрос, всё таки не у бабки на рынке помидоры покупаю.
Понимаю что кому то надо этим заниматься и не всегда достойные туда идут, достойным людям и так есть чем заниматься. Что часто шныри банальные лезут к кормушке и к портфелю, но тем не менее это важно, особенно для тех кто ранее судим ))

Как у вас дела обстоят с проверяющими?

Если что, можете сразу блокировать )

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
К чему этот крик души ? Что хочешь проверить ?

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Здравствуйте.
Сегодня забанили на дубликате за этот вопрос, как раз перед тем как договорился двоим людям там переводить деньги. Вся переписка разумеется в личке велась и сейчас довольно неудобно восстанавливать процесс. Во избежании аналогичной ситуации тут, хотелось бы уточнить средующее:

У вас проверяющие по такому же принципу фильтруются?
Там посмотрел, так много тем, где проверяющие сами уже забанены. Или проверяющий, который тут же на форуме торгует раскруткой групп вконтакте )) Чего он может проверить, мне лично совершенно непонятно. Спросил там об этом, мол таких проверяющих самих бы проверить, так меня забанили. Хотя вообщем то я имел право получить ответ на справедливый вопрос, всё таки не у бабки на рынке помидоры покупаю.
Понимаю что кому то надо этим заниматься и не всегда достойные туда идут, достойным людям и так есть чем заниматься. Что часто шныри банальные лезут к кормушке и к портфелю, но тем не менее это важно, особенно для тех кто ранее судим ))

Как у вас дела обстоят с проверяющими?

Если что, можете сразу блокировать )
Какие проверяющие? Проверяющие что?

zilberman

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
я планировал приобрести некоторые необходимые мне предметы, думаю где это сделать
мигалки не мигают, на дубликате проверяющие непонятно по какому критерию ими становятся
Anunak, судя по нику ты из этих, которые о рептилоидах барагозят на форумах, не думаю что нам есть о чём с тобой говорить и уверен что ты зря вообще залез в эту тему со своими крайне полезными всем высерами

ладно пойду пожалуй и отсюда )

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
я планировал приобрести некоторые необходимые мне предметы, думаю где это сделать
мигалки не мигают, на дубликате проверяющие непонятно по какому критерию ими становятся
Anunak, судя по нику ты из этих, которые о рептилоидах барагозят на форумах, не думаю что нам есть о чём с тобой говорить и уверен что ты зря вообще залез в эту тему со своими крайне полезными всем высерами

ладно пойду пожалуй и отсюда )
:) походу дело в тебе самом, чел. С истеричками никто не хочет связываться, тем более работать. Подумай.

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Проверки продуктов которые допускаются к продажам на этом форуме проводятся только и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО членами АГ форума. По различным продуктам проверки проводятся по разному. Если Вы не доверяете членам АГ форума то я рекомендую проводить сделки через гарант.

smoke

Знающий
Симпатии
40
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
zilberman,мне тоже не понятен Ваш пост.Проверка не гарантирует Вам безопасность от кидка,для этого есть Гарант. Проверка проводится ,что бы убедится что селлер обладает заявленным товаром или услугой, а не пытается развести добросовестных покупателей на покупку воздуха!

Сверху Снизу