Реклама на Tenec
Купленными аккаунтами пользуюсь уже давно, никто их не крал и не блокировал. Хочу заметить, что я брал нулевые аккаунты, на которых не было вообще никаких финансовых операций. У этого продавца некоторые позиции дороже, чем у других, однако все аккаунты нулевые. Я за безопасность, поэтому советую брать здесь.
 
UltraGad, приветствую.
У вас написано, что вы имеете многолетний опыт работы с поставщиками услуг по продвижению приложений. У меня есть игра для мобильных устройств, она пока никуда не заливалась. Хочу это осуществить и залить на Play Market, естественно, сразу поднять её в топы. Можете ли вы с этим помочь?
 
UltraGad, приветствую.
У вас написано, что вы имеете многолетний опыт работы с поставщиками услуг по продвижению приложений. У меня есть игра для мобильных устройств, она пока никуда не заливалась. Хочу это осуществить и залить на Play Market, естественно, сразу поднять её в топы. Можете ли вы с этим помочь?
Приветствую. Да, напишите в лс и скиньте ваше приложение, посмотрим что можно будет сделать
 
Сервис - огонь! Помогли разместить игру в Play Market и поднять в топ на несколько дней. Даже договорились на том, что оплата будет производиться постепенно, пока игра не выйдет в топ. Все сработало, рекомендую!
 
Прочитали и так и не ответили, вы бы хоть какие-то контакты оставляли, а то вообще не понятно, где и кому писать. И причем вы такой не один, все такие, в личных сообщениях вообще никто не отвечает. Скиньте наконец прайс на аккаунты. Спасибо
 
Прочитали и так и не ответили, вы бы хоть какие-то контакты оставляли, а то вообще не понятно, где и кому писать. И причем вы такой не один, все такие, в личных сообщениях вообще никто не отвечает. Скиньте наконец прайс на аккаунты. Спасибо
Приветствую. Скинул прайс в лс
 
Сверху