прокси соксы и пр.

lexxx

В Тени
Симпатии
39
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Приветствую, мужики, такое дело. З****я регать новые аккаунты для постинга на авито через прогу, и выключения vpn(что напрягает) а то России нема в списке, как или через что можно спокойно постить на авито с включенным VPN в нидерландах каких-нить и смененным IP из России, а то блин купил список прокси на хайдми, нихрена не работает, прогу proxy switcher поставил, работает как з***а вечно тормозит и объявы через прогу не могут норм пройти. В общем запара, буду премного благодарен совету

lexxx

В Тени
Симпатии
39
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
хм, может непонятно рассказал... Под VPN допустим из франции, при подаче объявления на авито, он пишет
Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен
Мы обнаружили на нём подозрительную активность, нарушающую работоспособность Avito.

Это могло быть вызвано следующими причинами:
  • вы обновляли одну страницу множество раз;
  • вы открывали большое количество вкладок со ссылками на наш сайт;
  • ваш компьютер заражен вирусом и создаёт опасность заражения других пользователей (обязательно проверьте свой компьютер на наличие вирусов);
  • c вашего адреса генерируется (возможно не вами) мощный поток данных, мешающий другим пользователям получать услуги в полном объёме.
И не важно какую страну я выбираю...

lexxx

В Тени
Симпатии
39
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ну и ессно, раз подаю с одного и того же айпишника, акков блочится в разы больше, хоть и синонимы расставлены нормально в проге при подаче объяв.

JohnBlow

В Тени
Симпатии
58
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я плохо шарю в теме постинга,но... Как вариант найти софт,который юзает прокси самостоятельно,если масштабы велики,то такой безусловно найдется в сети.

lexxx

В Тени
Симпатии
39
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я плохо шарю в теме постинга,но... Как вариант найти софт,который юзает прокси самостоятельно,если масштабы велики,то такой безусловно найдется в сети.
Вот и я ищу

Сверху Снизу