Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Водительские удостоверения РФ, СТС, ПТС, СОР. Оригинальные права и дубликаты

Изготовление паспорта РФ, водительских удостоверений, стс, птс, сор
 
Здравствуйте. Сколько будет стоить сделать права с проводкой по базе и могут ли быть проблем если остановит гаишник?
 
Здравствуйте. Сколько будет стоить сделать права с проводкой по базе и могут ли быть проблем если остановит гаишник?
Здравствуйте. Оригинальные права с занесением в базу стоит 30000 рублей. Никаких проблем не будет, вы получите настоящее водительское удостоверение
 
Работа сделана качественно и добросовестно, заказывал переклей для кредита. Спасибо
 
Спасибо вам большое за помощь, помогли сделать заново права, была лишена на 3 года, сделали по новым данным с занесением.
 
  • Like
Реакции: BAK$
Сервис топ, сделали загранпаспорт на 5 лет с занесением в базу. Рекомендую!
 
Спасибо KUPI PRAVA, помог восстановить права по нормальной цене, доставили сдэком
 
Воспользовался услугами данного продавца, остался доволен, качество норм, изготавливают быстро за 2 дня, заказывал права.
 
Купил права с занесением в базу, выдали кроме прав ещё и свидетельство о окончании учебы в школе. Спасибо
 
Оригинальные документы РФ с занесением в базу. Быстрые сроки, полная отчетность, проверка по реестру. Изготовление производим только на оригинальном ламинате. По всем вопросам обращаться в личку либо телеграмм
 
Суперское качество, советую товарища Сталина, делает дотошно, не к чему придраться, буду постоянно с вами работать?
 
Доброго дня, скиньте пожалуйста прайс на изготовление паспортов РФ, РБ, Киргизии. Загран. и обычные.
 
И с других бордов где есть ваша реклама киньте пожалуйста ссылочку в ЛС, а также примеры готовых работ. Ещё такой момент, через гарант работаете?
 
И с других бордов где есть ваша реклама киньте пожалуйста ссылочку в ЛС, а также примеры готовых работ. Ещё такой момент, через гарант работаете?
Здравствуйте. Прайс на изготовление паспорта стран РФ, РБ и Киргизии скинул в личку. Примеры работ вы можете посмотреть на сайте. Работаем через гарант, комиссию оплачиваете вы
 
Нужно было под передел кузова вин наклейки с кодом, плёнка была не цепная. Все сделали качественно, придраться не к чему. Не знаю, как с других берут, но с меня взяли недорого. Теперь буду работать с вами. До этого работал с другим поставщиком, но тот перестал выходить на связь.
 
Сверху