Реклама на Tenec
Всем приветик. Три дня назад заказала карту Сбербанка, привезли на следующий день. Карта рабочая. Перевел туда небольшую сумму, с которой делаю покупки в магазине. Больших сумм туда стараюсь не переводить, всё-таки как-то стремно. Я впервые пользуюсь такими картами, поэтому не знаю, на что можно рассчитывать. Вот как-то так.
 
Это все банки, с которыми вы работаете, или есть ещё какие-то? Блин, уже долго ищу и не могу найти того, кто продаст новорег дебетовой карты банка "Авангард". Пожалуйста, помогите, очень нужно, готов заплатить хорошие деньги.
 
Это все банки, с которыми вы работаете, или есть ещё какие-то? Блин, уже долго ищу и не могу найти того, кто продаст новорег дебетовой карты банка "Авангард". Пожалуйста, помогите, очень нужно, готов заплатить хорошие деньги.
Есть Авангард в наличии, напишите куда нужно отправить
 
Купил две карты сбер, забрал через водителя такси, цена огонь, доставка очень быстрая, советую данного селлера
 
Кулак спасибо за оперативную доставку, заказывал карту сбер мир, отправили в течении пару часов и скинули трек. В комплекте были документы, договор, симка, онлайн банкинг, пин код
 
Приветствую. Скиньте прайс на карты и есть ли скидка на оптовый заказ?
 
Приветствую. Скиньте прайс на карты и есть ли скидка на оптовый заказ?
Здравствуйте. При заказе от 2 карт скидка 10%, от 3 до 5 скидка 15%, от 5 и более скидка 20%. Что есть в наличии с ценами отправил в лс
 
Сверху