Реклама на Tenec
Если собираетесь купить ксиву или что-то в этом роде, покупайте только через этот сервис. Он проверен временем, и, поверьте, клиентов у них дохерище. Даже на этой форуме есть перекупы, которые берут у UDO.
 
Мне уже приходилось работать с UDO, это надежный продавец с хорошим чувством юмора. В России всего три продавца, которые действительно делают неотличимые документы, одним из которых является UDO. Он занимает лидирующее место в этом списке.
 
Абсолютно солидарен с теми людьми, кто написал положительный отзыв о качестве документа. Продавец действительно делает высококачественный продукт, за что ему спасибо. Я очень надеюсь, что вы будете развиваться в этом направлении и предоставлять нам только качественный товар.
 
Этот форум — настоящая находка для тех, кто сталкивается с проблемами в сфере правосудия и правоохранительных органов. Здесь можно найти не только полезную информацию о деятельности МВД, СК, ФСКН, ФССП и других организаций, но и консультацию адвоката, а также решение юридических вопросов. Если нужны какие-то документы, это тоже не проблема, у этого продавца есть все, что может только понадобиться.
 
Сотрудничеством с этим продавцом мне всегда нравилось, однако сейчас возникли определенные технические проблемы с доставкой. Задержки по 5-7 дней, отправляли и сдэк и постомат. Я очень надеюсь, что данное недоразумение будет урегулировано.
 
У меня все началось с копии МВД. Можно подумать, а зачем они нужны? Всё просто: мир несправедлив, без них, как без пальцев. Я хочу сказать, что давно уже пора выйти из этих рамок, о которых все говорят, и открыть перед собой кучу возможностей. Прикиньте, у вас с кем-то возник конфликт, и тут херак - вы достаёте эту картонку, да у чела всё в пятки уйдет. И это только один из вариантов применения.
 
Сделали заказ – две ксивы (адвоката и судьи), доставили в указанный пункт согласно договорённостям, при которых посылку должны были оставить. Посылку забирал курьер. Сделано довольно неплохо, есть недочеты, но в глаза не бросаются. 9 из 10. ?
 
UDO, спасибо за заказ по срочному, выполнен за 1 день, пришлось доплатить 3500 рублей. Лучший селлер по ксивам
 
Мы хотим поделиться замечательной новостью! В течение ближайших двух месяцев мы предоставляем уникальную возможность сэкономить - скидка 15% на все удостоверения любых ведомств. Это специальное предложение направлено на поддержку и увеличение популярности магазина. Не упустите шанс воспользоваться этой выгодой.
 
Спасибо, по Мск доставили в день изготовления, ксива обошлась 25к, выглядит как настоящая
 
Качественные сервис, сделали удостоверение Рос гвардии, доставка была через такси. Качество огонь, как оригинал, прям 10 из 10. Лучший магазин по ксивам
 
Сверху