Реклама на Tenec

Vova раздает 1.5-2.5$ с возможностью вывода

Мне ему похлопать? Он какие-то авторские права на это получил? Бредопосты в данной ветке не нужны. 
Нет конечно, я к тому что большее количество людей на этом форуме знают об этом. Но все равно годная статья. И ей имеет место быть.

 
Нет конечно, я к тому что большее количество людей на этом форуме знают об этом. Но все равно годная статья. И ей имеет место быть.
Понял. Принял. Просто ты не первый, кто что-то подобное пишет. Отвлекает. В теме лучше оставлять отзывы и комментарии по существу, чтобы другие могли ориентироваться. 

 
Понял. Принял. Просто ты не первый, кто что-то подобное пишет. Отвлекает. В теме лучше оставлять отзывы и комментарии по существу, чтобы другие могли ориентироваться. 
Я тебя понимаю, чтоб не засоряли лишним не нужным дерьмом) Все не буду спамить в веточке. Жду новых интересных постов. Хорошего вечера!

 
Я тебя понимаю, чтоб не засоряли лишним не нужным дерьмом) Все не буду спамить в веточке. Жду новых интересных постов. Хорошего вечера!
Ок. Понял. Принял. Взаимно!

 
Просьба. Если вы уже получали выплаты с приложения, то буду благодарен за то что будете выкладывать скрины в теме, 

 
Еще момент - у кристаллов есть срок. Через какое-то время они сгорают, Поэтому, если не успеваете накопить сумму для вывода, то закажите, что-нибудь. Там очень много дешевых товаров. 

 
Чет рефов не хочет считать

 
Это верифицированнный Paypal нужен?

 
Рефы часто не засчитывают

 
Сверху