Реклама на Tenec

Продам Готовые электронные кошельки вебмани в наличии и на заказ

Форум предоставляет такую надежность, что я не могу не выразить своё восхищение. Сделка, которая была с этим продавцом, зашла в тупик, аккаунт, который был мне продан, заблокировали через пару дней. Естественно, моей вины в этом не было. Я написал продавцу и гаранту, гарант сразу отреагировал и решил разобраться, но толком никаких разбирательств не было, аккаунт был заменён в тот же день. Вот такая вот история, короче, отличный форум, и как оказалось, продавец тоже адекватный человек.
 
Мы искренне сожалеем о неудобствах, с которыми вы столкнулись во время процесса покупки аккаунта. Рады, что вы обратились к гаранту и проблема была успешно решена. Мы всегда готовы помочь в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов, но в следующий раз дождитесь нашего ответа.
 
Пару недель назад купил здесь формальный аттестат, сегодня решил докупить ещё несколько, так как с тем всё в порядке. Продавец магазина оказался очень пунктуальным и дал мне 10% скидку за покупку нескольких аккаунтов. Огромное вам спасибо за столь отличное предложение.
 
купил кошелёк вебмани, быстро перевязали на мою симку, все работает, спс, все ок
 
Очень хороший сервис по кошелькам вебмани, оформлены на реальных дропов, после покупки и наверно дней 10 работы, затребовали пройти вериф через видео звонок, написал продавцу, списался с дропом и вопрос решился, заплатил 1000 рублей. Все круто, спасибо за быструю обратную связь. Удачи вам и процветания!
 
Сверху