Продажа премиум карт

Grk1991

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всем привет! Такая ситуация, знакомый предложил подработать регистрируя премиум карты в различных банках, с последующей их продажей. Регистрируем карту, после того как она будет готова, передаем ее третьем лицу, и после того как через нее пройдут все транзакции идет оплата. Суммы, которые проходят через карту до блокировки (срок жизни карты примерно месяц) колеблются в районе 10-13 мультов рублей. Поскольку суммы такие большие врятли они прям черные, хотя я конечно могу и ошибаться. Так вот интересно узнать на сколько все это рисково. Задавал такой же вопрос на ММ там никто не ответил кроме одного человека, который сказал не вздумай так делать, что сразу закроют. Неужели действительно так плохо все? Знакомые уже третий месяц оформляют карты, их блокируют и все, никто не приходит. Возможно может есть какие способы более обезопасить себя. Вообщем очень хочется услышать ответ компитентного человека в этом вопросе.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Нука, что за премиумы такие на 13 кк? Банк, статус?

Grk1991

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Банки райф, юнион кредит и еще какие то, могу сейчас узнать. А что за статус?
И вроде как не карта на 13кк, а пройдет через нее столько до блокировки, и если под статусом имелось в виду физ или юр, то на физ лицо.

Последнее редактирование:

Grk1991

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Не могу перейти по ссылке, недостаточно прав:(