Реклама на Tenec

Myiyo - платит 0.5 евро за реферала и до 10 евро за опрос!

Это - да! С рефами минималку можно за день набить. Главное, чтобы опросы были 
ну опросник специально будет мало опросов предлагать , чтобы активность дольше была на форуме и долго набивали без рефов 

 
ну опросник специально будет мало опросов предлагать , чтобы активность дольше была на форуме и долго набивали без рефов 
Отнюдь! Это зависит только от наличия заказов. Иногда опросы пачками прилетают по 5-6 штук, а иногда их нет. В рождество сайт проводил собственный опрос за 100 очков, вот тогда-то, я и поднял норм. За 1 день, активными стали больше 110 рефералов.

 
Отнюдь! Это зависит только от наличия заказов. Иногда опросы пачками прилетают по 5-6 штук, а иногда их нет. В рождество сайт проводил собственный опрос за 100 очков, вот тогда-то, я и поднял норм. За 1 день, активными стали больше 110 рефералов.
А рефералов ты на буксах заказываешь? 

 
А рефералов ты на буксах заказываешь? 
Сейчас я myiyo забросил. Занимаюсь другими вещами. А так - да, на буксах брал + в группах (по типу барахолка) недорогую рекламу брал. Но буксы оптимально, так как платишь за результат.

 
Сейчас я myiyo забросил. Занимаюсь другими вещами. А так - да, на буксах брал + в группах (по типу барахолка) недорогую рекламу брал. Но буксы оптимально, так как платишь за результат.
Давно хотела заняться этим, но как-то руки не дотягивались, на соц паблике 400р рекламного баланса, надо что нибудь придумать ?

 
Давно хотела заняться этим, но как-то руки не дотягивались, на соц паблике 400р рекламного баланса, надо что нибудь придумать ?
Сразу предупреждаю, будет много недовольных исполнителей, так как не у всех будут опросы. Лучше в задании сразу геотаргетинг указать. Список стран, граждане которых могу участвовать в опросах Myiyo есть на сайте. 

 
Сразу предупреждаю, будет много недовольных исполнителей, так как не у всех будут опросы. Лучше в задании сразу геотаргетинг указать. Список стран, граждане которых могу участвовать в опросах Myiyo есть на сайте. 
Ну некоторые умные, могут и впн подрубить, так думаешь стоит вкладываться в это?) 

 
Ну некоторые умные, могут и впн подрубить, так думаешь стоит вкладываться в это?) 
ВПН не поможет. Геотаргетинг лучше указать. Я не знаю ваших доходов, поэтому не могу сказать - актуально для вас или нет. Для людей, которым 5000 - 10000 рублей в месяц не лишние - самое-то. Но опять же, я давно этим не занимаюсь и как сейчас с опросам дела обстоят сказать не могу. Но на приложение нет-нет уведомления приходят. 

Минус в том, что на выполнение задания придется давать минимум 3 дня и если исполнитель не сможет выполнить задание из-за отсутствия опросов, то придется кидать на доработку. Я на балансе задания всегда 1500-2000 держал, чтобы в заморозке не висело. 

 
ВПН не поможет. Геотаргетинг лучше указать. Я не знаю ваших доходов, поэтому не могу сказать - актуально для вас или нет. Для людей, которым 5000 - 10000 рублей в месяц не лишние - самое-то. Но опять же, я давно этим не занимаюсь и как сейчас с опросам дела обстоят сказать не могу. Но на приложение нет-нет уведомления приходят. 

Минус в том, что на выполнение задания придется давать минимум 3 дня и если исполнитель не сможет выполнить задание из-за отсутствия опросов, то придется кидать на доработку. Я на балансе задания всегда 1500-2000 держал, чтобы в заморозке не висело. 
Ну ладно, вы меня направили на верный путь ? завтра попробую стартануть 

 
Всем доброго времени суток!

Предлагаю подзаработать на опроснике Myiyo. Здесь можно зарабатывать на прохождении опросов, но это не самое главное. 

Опросник платит по 500 очков (0.5 евро) за реферала, который полностью заполнит профиль, подтвердит почту и пройдет 1 опрос. На этом можно неплохо заработать. 

Вывод от 20000 очков (20 евро) для новых участников и 10000 очков для активных участников. Вывод на PayPal или банковским переводом. 

По-существу:

!. Первым делом нужно зарегистрироваться:   (реф.) и   (не реф.)

2. Подтвердите почту + 100 очков (обязательный пункт)

3. Заполните полностью профильную анкету + 500 очков (обязательный пункт) 

4. Скопируйте реф. ссылку и разместите на буксах задание такого типа:

Текст задания такой:  

1. Зарегистрируйтесь по ссылке: Ваша реф. ссылка 

2. Подтвердите почту - за это начислят 100 очков (0.10 евро) 

3. Полностью заполните профиль и анкету - за это начислят 500 очков (0.50 евро) 

4. Пройдите 1 опрос  

Для оплаты от вас потребуется 2 скриншота: 

Скриншот письма, которое придет на почту 

Скриншот страницы детали.

Стоимость от 10 до 15 рублей. Вы заработаете с каждого реферала, который выполнит условие более 35 рублей





Из минусов:

- Опросы приходят не так часто

- Выплата раз в месяц
и в чем прикол вам что вы делитесь этим способом заработка 

 
и в чем прикол вам что вы делитесь этим способом заработка 
В том, что сам я им не пользуюсь, а людям может быть полезным. Если взгляните на скрины, то поймете, что занимался я этим давно. Курс евро уже намного больше. Плюс, может кто-то зарегается по рефке и пройдет опрос и капнет чуток. В общем не бессмысленно. 

 
Теперь приглашения можно рассылать прям через сайт на электронную почту + появилась баннерная графика и логотип



 
Попробую, а идентификацию проходить стоит?

 
Сверху