• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ ПРОДАЖА ПАСПОРТОВ,ПТС И ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ.

Витал12345

Освоившийся
Симпатии
2
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Здравствуйте!
Предлагаем изготовление любых документов для ваших нужд:

ПРАЙС НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ :
1)Паспорт РФ прописка в Москве или Санкт Петербурге (на выбор)-1100 т.р
2)Паспорт РФ прописка в Московской области или г.Новосибирске(на выбор)-1000 т.р
3)Паспорт РФ(дубликат)старого образца до 2007 года с пропиской в Москве или Санкт-Петербурге-600 т.р
4)Паспорт РФ(дубликат)старого образца, прописка в Московской области или Новосибирске-550 т.р
5)Паспорт РФ (дубликат)нового образца,прописка в Москве или Санкт-Петербурге -750 т.р
6)Паспорт РФ(дубликат) нового образца, прописка в Московской области или Новосибирске -650 т.р
7)Загран Паспорт-550 т.р
8)Водительские права категории "В"-60 т.р
-Каждая дополнительная категория-15 т.р
9)ПТС(паспорт транспортного средства)-60 т.р
10)СРТС(свидетельство о регистрации транспортного средства)-60 т.р
11)ИНН-120 т.р
12)СНИЛС-120 т.р
13)Свидетельство о рождении -150 т.р
14)Свидетельство о браке-150 т.р
15)Свидетельство о смерти -150 т.р
16)Нотариальный бланк единого образца-150 т.р

Все документы являются полностью официальными,проходят регистрацию в базе данных ФМС и МВД России.
Проходят любую проверку.

Если вам необходима прописка в каком то другом городе,то Вы можете ее оформить в обычном порядке (наша помощь в этом не требуется) сразу после получения паспорта.
Так же по этому паспорту Вы можете получить все сопутствующие документы, либо оформить их с нашей помощью.

При подборе донора на дубликат мы всегда проверяем кандидата на отсутствие судимостей,по БКИ(бюро кредитных истории)и налоговой,поэтому можем гарантировать,что паспорт будет полностью легитимным и чистым по всем параметрам.

Срок оформления документов 14 рабочих дней. Возможно ускорить процесс до 5 рабочих дней, доплата за ускорение составит 15% от стоимости документа.

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Закрыто на проверку.

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Открыто. Работа через Гаранта.
Удачных продаж.

Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Добрый день интересует птс, и работа на постоянной основе, скажите какие нюансы могут быть с получением и использованием?

Витал12345

Освоившийся
Симпатии
2
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ждем ваших заказов.

Витал12345

Освоившийся
Симпатии
2
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Пункт 1 и 2,это паспорта с полной проводкой по базе ФМС и МВД,технически и фактически в базе появляется новый гражданин РФ,замечу что полноценный гражданин.Вы спокойно можете жить,работать,платить налоги,открыть свое ИП или ООО,брать кредиты в банках и т.д.
Раздница с дубликатом лишь в том,что дубликат-это уже существующий добропорядочный и совершенно не о чем не подозревающий гражданин РФ,поэтому здесь имеется свой определенный риск,но как правило дубликаты берут для оформления кредитов.

Витал12345

Освоившийся
Симпатии
2
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Подниму.

Витал12345

Освоившийся
Симпатии
2
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Обращайтесь.

Витал12345

Освоившийся
Симпатии
2
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Изготовим в кратчайшие сроки.

Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Интересует дубликат под мои данные

Fidel

Авторитет
Симпатии
248
Баллы
83
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ТС, еще раз мне придется править вашу подпись, я подправлю профиль полностью, догадываетесь каким образом?

Витал12345

Освоившийся
Симпатии
2
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ТС, еще раз мне придется править вашу подпись, я подправлю профиль полностью, догадываетесь каким образом?
Вы посмотрите дату темы,я ее даже не поднимаю,у меня контакты там давно не актуальны.
Так что нужно то от меня еще?Я на данный момент никаких работ не веду,вот когда тема будет актуальной тогда я сам согласую по ее открытию с вами.

Fidel

Авторитет
Симпатии
248
Баллы
83
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Вы посмотрите дату темы,я ее даже не поднимаю,у меня контакты там давно не актуальны.
Так что нужно то от меня еще?Я на данный момент никаких работ не веду,вот когда тема будет актуальной тогда я сам согласую по ее открытию с вами.
1. Я говорил не про тему, а про продажу карт в подписи
2. Насчет этого я вас уже предупреждал.

Андроник

Интересующийся
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ТС добрый вечер! Скажите: возможно купить у Вас сам паспорт гр. РФ, без заполнения, без проводок. Жду ответа на почту: [email protected]
Заранее благодарю и с наступающим НГ.

Сверху Снизу