Реклама на Tenec

Вчера ходил в кино... ОБИТЕЛЬ ЗЛА 4

Ваня-Вадик

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
02.01.11
Сообщения
9
Реакции
38
Баллы
24
Ходил смотреть в 3D. На сайте было написано что фильм снят по совершенно новой технологии, и я решил заценить.

Пришел, сел, одел очки и начал смотреть.

Скажу вам понравилось! Гильзы вылетали прямо из экрана, казалось что дети вот вот побегут под экран их собирать )))) В общем потрясный фильм! Всем советую сходить посмотреть! Только обязательно на 3D иначе не будет такого эффекта!

В новой части монстров стало ещё больше, страшнее и здоровее... просто дух захватывает!

 
Хороший фильм, спору нет.

Смотришь, как в измененном состоянии

 
Точно - точно!!! Я перед показом фильма в баре ещё посидел нормально! )))
 
а фильм мне понравился из. 10 на 7 точно... я считаю что сделано МАКСИМУМ возможного из 4 частей... обычно на 2 и 3...как то все загасает.... но ничо так...молодцы.. эти справились с задачей. смотрел не 3д... и все равно доволен был.
 
Сюжет кстати плосковат немного, по смыслу . Но эффекты, сразу видно что снималось под 3Д показ, специальные сцены когда летят на тебя всякие хреновины просто выстегивают

Кстати человек ходил трезвым - не понравилось, хотя он любитель таких жанров.

 
Я хоть и фанат жанра хоррор.... прошел все части игры на почти всех консолях, исключением наверное были лишь гейм бой и портаивная сонька... Разумеется и 3 предыдущие части экранизации смотрел... но что то не впечатлили 3 и 4 части особенно, про пятую вообще боюсь задумываться даже.

Мне как когда то фанату всей линейки игр было скучно смотреть, развивалось все как то медлено, не зацепило блин, сложно обьяснить..., треть фильма прокопался в айпэде... Больше понравилась реализация CG-фильма Resident Evil: Degeneration.

Но почитав данную ветку и восторг зрителя обязательно на неделе схожу в кино и гляну в 3D, может быть новые технологии компенсируют то что мне не хватило при просмотре в домашних условиях.

 
[COLOR= #FFFFFF]смотрел фильм пару недель назад, сейчас уже не могу вспомнить о чем он, только отрывки сцен...чего не скажешь о предыдущих частях, в новой части на мой взгляд акцент сделали на спецэффекты и зрелищность, не позаботившись о нормальном сценарии со смыслом и интригой.[/COLOR]
 
Сверху