Реклама на Tenec

Как создать Payeer кошелек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mudriy01

ВЕТЕРАН
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
461
Реакции
730
Баллы
494
Как создать Payeer кошелек
Можно хранить доллары,рубли,биткойн и прочее=так же имеется биржа
Сначала   и нажмите на кнопку «создать».
 


 

Дальше напишите свою почту и введите цифры, которые вам показывают, чтобы убедиться что вы не робот. Не забудьте поставить галочку в чекбоксе, что согласны с условиями и нажимайте на кнопку.

Теперь вам надо зайти на почту, которую указали и скопировать код, который вам прислали для подтверждения регистрации. Вставляете пароль, жмете на кнопку и переходите на следующий шаг.

 


 

Вам присылают секретное слово состоящее из цифр и ваш пароль, обязательно сохраните эту информацию у себя. Затем нажимаете на кнопку «далее» и попадаете в свой личный кабинет. Тут в первую очередь вам дают для запоминания секретную информацию, ее скопируйте и сохраните, после чего нажмите на кнопку «я сохранил».

В принципе вы уже можете пользоваться своим новым счетом, я рассказал как создать кошелек payeer, но чтобы выводить деньги необходимо пройти верификацию. Для этого наведите курсор вверху на галочку возле номера счета и нажмите на зеленую кнопку «перейти».

 


 

На открывшейся странице, для получения персонального статуса, необходимо заполнить имя и фамилию, а так же загрузить скан своего паспорта. Первый файл загружается разворот с фотографией, второй файл – это разворот с пропиской.

 


 

После того, как вы все заполнили и присоединили файлы, нажимайте на кнопку «отправить на проверку», как только проверка закончится, вы получите персональный статус и сможете выводить деньги на свою банковскую карту.

Но это еще не все, сейчас нажмите на «безопасность» и привяжите свой телефон и телеграмм. Как создать себе аккаунт в телеграмме и что это вообще такое прочитайте в моей статье про telegram.

 


 

Дальше настройте способ подтверждения входа в кошелей payeer. Тут поставьте «высылать проверочный код» и ниже отметьте, что высылать его надо на телеграмм. Если вы настроите, чтобы получать код на телефон СМСкой, то за это с вас каждый раз будут снимать 3,5 рубля, а на телеграмм код приходит бесплатно.

 


 

Теперь вы знаете подробно как не только создать кошелек payeer, но и как настроить его так, чтобы с вас не снимали деньги за вход. А так же вы можете сразу создать и получить пластиковую банковскую карту payeer.

 


 

Для получения карты зайдите по кнопке «создать payeer карту». Тут надо будет заполнить необходимые поля и заказать ее. Все просто, я не буду подробно на этом останавливаться, потому, что все и так понятно для любого чайника. Карта придет к вам по почте, пользуясь ею, вы не будите терять проценты за перевод денег на карту вашего банка, которая у вас сейчас.

 


 

Думаю, что по моей статье создать кошелек payeer было для Вас не сложно.


 
Когда я пользовался пеером биткоина там не было))

 
Сколько макс можно хранить денег на кошельке?

 
Комиссия там огромная как мне говорили, да и тот же блокчейн гораздо лучше 

 
Копипаст темы. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху