Реклама на Tenec

Berns

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
VIP
Регистрация
16.12.17
Сообщения
97
Реакции
175
Баллы
270
Депозит
9000 RUB
Услуги Гаранта
2

Сервис продажи, а также идентификации электронных кошельков.​

В настоящее время мы наблюдаем, что виртуальные монеты захватили рынок платежей. Популяризация цифровых валют становится все более глобальным событием. На сегодняшний день все переводы и выплаты могут осуществляться в онлайн-режиме. Для сохранности собственных средств используется специальный ящик, так званый "электронный кошелек", являющийся доступным и недорогим в обслуживании. Средства можно менять из какой-либо части планеты, при этом нет потребности в посещении банка. Цифровые валюты и электронные кошельки для сохранения виртуальной валюты созданы чтобы ими можно было управлять. В сущности, это ящик, содержащий в себе исключительно цифры в компьютерной системе. Тем не менее данные деньги действуют абсолютно так же, что и обычные бумажки.

Самое основное - разобраться в особенностях кошелька, понять, в чем состоит его превосходство перед остальными и какие существуют особенности. Совершенно любая платежная система обязана быть простой в использовании. Для пользователей, использующих электронные кошельки чаще всего, самым подходящим решением является быстрый, надежный, защищенный и широкодоступный кошелек.

Перечень доступных электронных кошельков.​


КИВИ:

- Основной - 1,8 тысяч рублей;

- По вашим данным - 3,5 тысячи рублей;

- По нашим данным - 4,5 тысячи рублей;

Набор:

- QIWI с карточкой - 8 тысяч рублей.


Юmoney:

- С вашим данными - 2,8 тысяч рублей;

- С нашими данными - 3,2 тысяч рублей;

Аттестат вебмани + аттестат торговца:

- Первоначальный паспорт - 15 тысяч рублей;

- Личный паспорт вебмани - 28 тысяч рублей;

- Сертификат продавца - 35 тысяч рублей;


Payeer:

Цена личного сертификата - 1,8 тысяч рублей;


Paypal:

Цена с полным заверением личности - 12 тысяч рублей;


Piastrix:

Полное заверение личности - 5 тысяч рублей;


Neteller:

Верифицированный аккаунт - 5 тысяч рублей;


Skrill:

Завершенный счет - 13,8 тысяч рублей;


Paxful:

Цена - 5,5 тысяч рублей;

Просьба обратить внимание, что мы не берем на себя ответственность при заблокированных кошельках, ошибочных паролях. Это иногда случается, с этим ничего не сделаешь.

В случае возникновения любых вопросов, будьте добры, связаться с нами в ЛС.
 
Брал целый пул с верификацией Qiwi + Sim Тинькофф + Skrill на регистр по оптовой цене. Предоставили по сниженной ставке за пак. Всё чётко работает, по сей день, блокировок не прилетело. Продавца рекомендую.
 
Уже даже и не вспомню, сколько раз заказывала в этом сервисе Тинькофф - Симки, всегда мне дают хорошую скидку. Обычно беру по 30-50 штук сим карт. Вы даже себе представить не можете, насколько хорошую скидку делает тс, лучший сервис, спасибо
 
Верифицированные аккаунты соответствуют описанию. До этого проводил сделки с другим поставщиком, за подобные аккаунты он брал куда выше. В этот раз сумма сделки обошлась в 5 500 руб. с учетом скидки в 500р. это 2 формалки на WebMoney. У продавца порядочное соотношение цены и качества.
 
Я у вас месяц назад заказывал 3 аккаунта на проверку, меня все устроило. Я бы хотел с вами обсудить долгосрочное сотрудничество, меня интересуют оптовые поставки. С кем я могу обсудить эти моменты, куда мне писать?
 
Я у вас месяц назад заказывал 3 аккаунта на проверку, меня все устроило. Я бы хотел с вами обсудить долгосрочное сотрудничество, меня интересуют оптовые поставки. С кем я могу обсудить эти моменты, куда мне писать?
Приветствую. Скинул в личку телеграмм для быстрой связи
 
Магаз просто топ. Уже второй раз заказываю у них сим-карты, по Питеру доставляют в течении 4 часов. Номера абсолютно чистые, ни за кем не числятся, рекомендую.
 
Всё гуд, торгует новорегами. Отправил после оплаты.
"к нашим услугам прилагается гарантия от нашего сервиса"
Подобные услуги и так предполагают гарантийный срок, натуральная замануха)
 
Ну вообще он разными торгует, новорегами в том числе. Как продавец, вроде норм. Я у него заказывал связку киви с платёжкой по карте, получил через час после оплаты.
 
Приобрёл у данного сервиса электронный верифицированный кошелёк. Сделка прошла успешно, никаких проблем не возникло. Приятно удивила бесплатная консультация, которую я получил при покупке аккаунта. Мне порекомендовали использовать прокси-сервера для того, чтобы купленный аккаунт не заблокировали.
 
Здравствуйте, у вас написано следующее объявление: "Qiwi-Visa-Card - 8 000 рублей, 5 000 рублей при покупке от 5 штук". Мне нужно уточнить, правильно ли я понял, что стоимость одной связки составляет 8 000 рублей? Если это так, могу ли я получить скидку за покупку двух связок?
 
Здравствуйте, у вас написано следующее объявление: "Qiwi-Visa-Card - 8 000 рублей, 5 000 рублей при покупке от 5 штук". Мне нужно уточнить, правильно ли я понял, что стоимость одной связки составляет 8 000 рублей? Если это так, могу ли я получить скидку за покупку двух связок?
Приветствую. Да, связка 8000 рублей, входит кошелёк + карта. При покупке двух связок скидка 10%
 
Приветик! Хотела у вас поинтересоваться по поводу Perfect Money. Есть ли они у вас в наличии и если нет, то будут ли вообще? Готова взять 5 штук. По цене договоримся :)
На форуме не первый день, поэтому согласна на сделку без гаранта.
 
Приветик! Хотела у вас поинтересоваться по поводу Perfect Money. Есть ли они у вас в наличии и если нет, то будут ли вообще? Готова взять 5 штук. По цене договоримся :)
На форуме не первый день, поэтому согласна на сделку без гаранта.
Здравствуйте. В наличии 7 кошельков перфект моней. Цены сбросил в лс
 
Купил здесь электронный кошелек "Киви", сделал несколько платежей и переводов, после чего получил бан. Толком даже и не попользовался аккаунтом. Написал продавцу, объяснил, что так и так получил бан после нескольких операций. Продавец нормально воспринял ситуацию и написал, что через некоторое время предоставит новый аккаунт. Я передал ему аккаунт, который купил, и через несколько минут он прислал новый, который уже функционирует второй месяц. Честно говоря, для меня было удивлением, что человек так быстро согласился на замену, особенно учитывая, что сделка была без гаранта.
 
Сверху