Реклама на Tenec

Jivo99

СТАРОЖИЛ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
VIP GOLD
Регистрация
19.02.16
Сообщения
51
Реакции
75
Баллы
126
Возраст
40
Услуги Гаранта
1

Наш сервис предлагает вам автоматизированного бота для Telegram, который мы адаптируем на постоянной основе.​


Что будет проделывать бот?​

- Приветствовать всех пользователей.

- Предоставлять товар или услугу с указанием города и способов оплаты - (Qiwi Юмани Paypal Bitcoin), также присутствует адаптация для приёмки платежей от пользователей различных тематических форумов.

- Предупреждение о том, что вы будете заблокированы, если сделаете неправильный ввод.

Дополнительные услуги:

Осуществлять рассылку по нашей базе, в которую входит более 700 тысяч теневых и самых топовых форумов. Все электронные письма будут уведомлять пользователей по электронной почте о вашем предложении.

При ручном размещении ваша тема будет видна на всех возможных форумах, при этом вы будете получать постоянный трафик, заинтересованных и неопытных пользователей этих сайтов.

Мы крайне рекомендуем вам создать собственный сайт или одностроничник! Бот будет предлагать посетить ваш мини форум, с помощью которого ваши клиенты смогут узнавать о ваших услугах и товарах более удобным способом.



Стоимость наших услуг:​

1. создание бота с полной адаптацией к вашим требованиям -1 500 рублей.

2. замена старых требований - 350р

3. разработка одностраничника - 800р.

5. разработка сайта – 1 800р.

4. Программа для массовой рассылки спама CRUMER лицензия - 2 000р.

5. Ручная рассылка в собственную рабочую базу и теневых форумов - 300 рублей.

Если вы берёте полный пакет всех наших услуг, вы получаете скидку в 30% от всей суммы.

Также к этому всему мы предлагаем приобрести у нас стиллер. Вирус проникает в хранилище данных популярных программ и похищает имена пользователей и пароли, отправляя их нам.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ:​

- Анти VirtualBox, SandBox, эмулятор, отладчик, VirusTotal, Any.Run

- Сохраняет информацию о системе (версия, CPU, GPU, RAM, IP-адреса, BSSID, местоположение).

- Браузеры на базе Chromium (пароли, кредитные карты, куки, история, автозаполнение, закладки).

- Браузеры на базе Firefox (db-файлы, cookies, история, закладки)

Internet Explorer / Edge (пароли).

- Резервное копирование сети Wi-Fi и анализ сети вокруг устройства (SSID, BSSID).

- Сборщик файлов (документы, изображения, исходный код, базы данных, USB).

- Обнаружение банковских услуг и криптовалют с помощью браузера.

- Доступна автозагрузка (опционально).

- Снимок экрана рабочего стола и веб-камеры

Все записи отправляются к вам в телеграмм.

Стиллер весом ~320 кб. ЦЕНА: 3 000 рублей
 
Так и не понял, как подключить снимок экрана, спасибо продавцу, помог разобраться! Бот просто шикарен, адаптировал его под SSD. Очень понравилась гибкость функционала, сразу понятно, делали на совесть. При работе с отладчиком ошибок не возникает, моё уважение!
 
Вообще не понимаю, почему люди не используют одностаничники, это же просто великолепная хрень для пассивного дохода. Рефералочки, реклама, свои услуги, все, что хотите, льёте и все. Брал в этом сервисе 3 одностаничника, снизили цену до 650 рублей за каждый. Ботом только сейчас начал пользоваться, но уже могу сказать, что переходы на сайт по ссылкам увеличились многократно.
 
Для бизнес маркетинга это реально качественный продукт, с которым очень легко и приятно работать. Функционал бота максимально подобран для предоставления услуг и их оплаты, то есть это полностью функционирующая торговая точка, которая, если хотите, обеспечит трансферные платежи.
 
Если брать общую картину, то бот работает великолепно. Свои задачи выполняет оперативно, сбоев не наблюдается. Честно сказать, меня не устраивает только цена, все же как-то дороговато получается.
 
Сам не покупал, но знаю, что на форуме есть люди, которые зарабатывают на функционале этого бота. Больше, чем уверен, что покупали именно у этого продавца, так как раньше таких программ в помине не было.
 
Могу посоветовать тем, кто работает с маркетплейсами или держит свой собственный сайт. Лично я использую только некоторые функции бота, в основном для упрощения приёмки платежей.
 
Подключал исполнителя к своему проекту, работа велась около 2 недель, со своими обязанностями справился на все 100%. Человек общительный, по цене можно договориться.
 
При работе с подобными сервисами необходимо учитывать все нюансы. Использование приложения CRUMER для массовой рассылки спама может привести к нарушению правил использования электронных сервисов, поэтому аккаунты будут блокироваться. Для рекламирования своих товаров и услуг на тематических форумах требуется соответствующее разрешение администратора, этого добиться не так-то просто, поэтому будут банить.
 
Я занимаюсь продвижением своего бизнеса, поэтому понимаю, что мне необходимо находить новые ресурсы для привлечения клиентов. Почитав много информации на различных форумах, обратил внимание на то, что некоторые компании используют автоматизированные боты для рассылок рекламных сообщений. Я так понимаю, что вы как раз предоставляете услугу продвижения. Моя тема абсолютно белая. Скажу честно, я плохо во всем этом деле разбираюсь, поэтому мне нужна квалифицированная помощь.
 
Я занимаюсь продвижением своего бизнеса, поэтому понимаю, что мне необходимо находить новые ресурсы для привлечения клиентов. Почитав много информации на различных форумах, обратил внимание на то, что некоторые компании используют автоматизированные боты для рассылок рекламных сообщений. Я так понимаю, что вы как раз предоставляете услугу продвижения. Моя тема абсолютно белая. Скажу честно, я плохо во всем этом деле разбираюсь, поэтому мне нужна квалифицированная помощь.
Здравствуйте. Поможем вам раскрутить ваш бизнес. Полный прайс на услуги скинул в личку
 
Правильно ли я понял что через этого бота можно делать рекламные рассылки в телеграмм канале со встроенным стиллером? Если да, то задумка вообще неплохая. Готов взять, что там по цене?
 
Правильно ли я понял что через этого бота можно делать рекламные рассылки в телеграмм канале со встроенным стиллером? Если да, то задумка вообще неплохая. Готов взять, что там по цене?
Приветствую. Да, можно делать рассылки и не только в телеграмм. Прайс скинул в лс
 
Если вы маркетолог, я настоятельно рекомендую вам обратить внимание на этого бота, так как он действительно помогает повысить эффективность работы. На мой взгляд, этот бот станет для вас спасением, он сохранит вам время, потраченное на совершенно ненужные операции. У него есть много инструментов, один из которых помогает автоматизировать процесс рассылки.
 
Реклама - двигатель прогресса, и это давно известно. Этот бот просто взрывает мозг, он выполняет практически всю работу за меня. Результаты рассылки постов превзошли все мои ожидания - огромное количество клиентов и заказов после использования этого бота. И знаете, все идеально сочетается, это действительно нечто. Огромная благодарность создателю этого бота, он значительно упростил мне работу!
 
Сверху