Реклама на Tenec

Легальный Прибыльный Бизнес Офлайн+Онлайн

Pozitiff

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
22.01.17
Сообщения
5
Реакции
35
Баллы
24
Доброго времени суток добропорядочному люду!

Предлагаю Вашему вниманию схему заработка, точнее - полноценно оформленный перспективный и рентабельный бизнес, созданный мною совместно с моим двоюродным братом. В данной время он успешно работает в этой теме, а я осваиваю другую сферу, связанную с.. впрочем, это не важно. Со временем, возможно, расскажу и об этом.

Почему продаю? Бизнес конкуренции не боится, так как товар ликвидный, востребованный. Клиентов хватит всем и есть все основания прогнозировать рост их количества. Прирост целевой аудитории, по данным статистики, более 20% в год! А я придерживаюсь принципа: "Не пренебрегай никакими доходами, сколь бы малыми они ни были"

Суть этого бизнеса - изготовление и продажа востребованного товара, точнее - расходника. Товар небольших размеров, не имеет дурных запахов, не скоропортящийся и не криминальный. Изготавливать можно дома.

Необходимые вложения - в пределах 10-20 тысяч рублей

Никакие особые навыки не нужны. Необходимые знания вы получите в мануале. Изготовление изделий по четкому алгоритму займет не больше 2-3 часов в день. Но так как бизнес связан с продажами продукции как онлайн, так и оффлайн, требуется умение контактировать с людьми. Впрочем, с данным товаром с этим не возникнет сложностей. Самое вкусное в том, что большая часть работы по сбыту будет делаться за вас.

Доходность - 180% и более. Прибыль - от 1000 до 10000 ежедневно, но только в том случае, если вы, имея на руках всю информацию, начнете работать в соответствии с бизнес-планом, а не сидеть и рефлексировать, ковыряясь в... носу.

Стоимость - 10000 рублей.

За эти деньги вы получаете мануал, бизнес-план, инструкцию, макеты для упаковки и пару приятных и полезных бонусов.

Ну и разумеется, консультирую купивших схему.

Готов пройти проверку.

P.S. Защитить от слива на 100% не смогу, но имя того, кто её сольёт, я легко узнаю и предам огласке.

 
Скиньте мануал на проверку!

 
Проверка пройдена! В мануале расписан полностью весь бизнес проект от "А" до "Я", показаны расходы и прибыль. Продажи разрешаю. Не забываем про гарант сервис

 
Просьба не устраивать поле чудес и не флудить. Если есть заинтересованность и желание начать своё дело - пишите в лс или в ICQ 715 884 485 и укажите свой город или регион. Первым трём покупателям - скидка!!!

 
Сверху