Реклама на Tenec

Продам Онлайн схема на размещении товаров и услуг

AVITO

КОЧЕВНИК
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
26.07.19
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
148
Услуги Гаранта
2

Бесплатная подача объявлений на Avito в неограниченном количестве: уникальная возможность риелторам и продавцам!​

Представьте себе, что теперь вы можете размещать объявления на популярном сайте Avito абсолютно бесплатно и без ограничений по их количеству. Эта потрясающая возможность представляет интерес для риелторов, продавцов разной техники, и людей, оказывающих различные услуги. Даже те, кто подает множество объявлений, смогут оценить все преимущества этого предложения.

Итак, как оно работает?​

Мы пишем по объявлениям на различных платформах, таких как недвижимость, услуги и другие. Мы также можем охватить сайты агентств недвижимости. Собеседнику мы предлагаем следующее: "Добрый день! Вас интересует возможность размещения объявлений на Avito в неограниченном количестве?" 90% людей отвечают, что, конечно же, это интересно для них. Мы назначаем встречу и предлагаем наш уникальный способ.

С нами вы сможете бесплатно подавать объявления в неограниченном количестве. Я сам работаю в сфере недвижимости и успешно продаю эту технику всем, кто нуждается. Стоимость услуги варьируется от 5,000 до 30,000 рублей, в зависимости от клиента и его потенциала. Мы оцениваем, сколько можно получить от каждого клиента визуально и по общению в телеграмм, вайбер, ватсап.

Давайте рассмотрим пример для риелторов.​

Стоимость подачи объявлений составляет всего 230 рублей. Даже если вы найдете клиента, которому вы будете предлагать это по минимальной цене - 5,000 рублей, у него не будет никаких сомнений, так как 5,000 рублей равносильно подаче 21 объявления. Вместо того, чтобы делать это, как он делал раньше, он будет иметь полный безлимит на размещение объявлений за одну стоимость.

Я сам работаю в Москве в этой сфере и готов пройти проверку. Мой способ заработка может стать отличным источником дополнительного дохода, требующего всего лишь 2-3 часов в день. Весь процесс размещения объявлений подробно расписан в мануале и показан на видео пошагово. Вы просто продаете информацию клиенту.

Цена моей схемы составляет 20,000 рублей. Регистрируйтесь сейчас и начинайте зарабатывать с Avito уже сегодня!
 
Приветствую. Можно поинтересоваться что за схема? Возможно ли приобрести до первого профита?
 
Приветствую. Можно поинтересоваться что за схема? Возможно ли приобрести до первого профита?
Добрый день, товары и услуги предоставляем разные. До первого профита согласен, но цена будет дороже на 5000р за трату времени, настройку, сопровождение.
 
Привет. Скинь подробности в личку
 
Схема актуальна, кто купил уже работает и получает первый профит! Кто хотел купить, но откладывал, отдам 2 копии за 17000
 
Схема актуальна и будет работать еще долгое время. Кто хочет получить пруфы заработка или узнать подробности, пишите в телеграм.

 
Привет. Ты сам по ней работаешь? Сколько в месяц можно поднять? Какая цена на данный момент? 

 
То же заинтересован в схеме, скиньте подробности в личку. 

 
@AntonCox @Purik Ответил в ЛС. Дополнил и обновил мануал свежей и актуальной информацией. Он стал гораздо удобнее и первый доход вы получите еще быстрее. Для тех кто еще сомневается предоставлю пруфы в лс. Осталась одна копия по акции за 17000 рублей
 
Приветствую. Отписал в лс, но ответа не получил. Расскажите подробнее о вашей авторской схеме. Ещё действует акция?
 
Приветствую. Отписал в лс, но ответа не получил. Расскажите подробнее о вашей авторской схеме. Ещё действует акция?
Привет. Ещё одну копию продам за 17 тыс. рублей. Увидел ваше сообщение, подробности скинул в лс
 
Скидок больше нет, цена полная 20к рублей. По любым вопросам пишите в личку
 
На самом деле стоящая схема, не сложная, я начинал вообще без знаний (у кого есть опыт в рекламе, тому ещё проще). По профиту, тут полностью зависит от рекламу, у меня чек в среднем 3-5к рублей, бывали дни такие что никто не покупал, но в основном это работает так, если сегодня не поработал, то завтра прибыль будет минимальная, то есть чтобы каждый день зарабатывать, нужно постоянно искать клиентов в соц сетях и других мессенджерах
 
Доброго дня. Можно подробности по схеме в личку, сделаете ли скидочку за отзыв?)
 
Сверху