Реклама на Tenec

viktorrover

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
VIP GOLD
Регистрация
20.03.18
Сообщения
97
Реакции
173
Баллы
271
Услуги Гаранта
2

Мы можем повысить ваш кредитный рейтинг и взять онлайн кредит в любой точке страны.

Работаем в России уже 10 лет и за это время подняли рейтинг многим клиентам. Чтобы понять, как повысить свой скоринговый балл, нужно понять, как именно банки оценивают клиента. Создать правильный скоринговый балл для конкретного человека. Понять, что означают скоринговые баллы. Чтобы ускорить процесс обслуживания клиентов, банки сегодня используют автоматизированные системы для составления скоринговых баллов клиентов и, в частности, историй кредитов. Все это происходит благодаря скоринговой системе, которую можно бесплатно изучить в UCB. Эта система позволяет банковским организациям обрабатывать большое количество заявок в кратчайшие сроки и без перерывов. Для этого не нужны ни службы безопасности, ни штатные сотрудники банка. Когда вы подали заявку на кредит, ваши данные машинально передаются в скоринговый источник, и система рассчитывает ваш кредитный рейтинг. Ваш показатель может варьироваться от 300 до 850, чем выше, тем лучше. Если вы пропустили выплату по кредиту, даже по техническим причинам, ваша оценка обязательно снизится. Стандартно для одобрения кредита банком необходимо не менее 650 баллов. И именно это зачастую является основной проблемой.

Как же повысить свой балл?​

Будьте готовы к тому, что этот процесс займет много времени и будет довольно проблематичным. Обычно он занимает от нескольких дней до недели, но в некоторых случаях бывает и сложнее. Здесь речь уже идет о периоде в несколько месяцев.

Как повысить свой балл и избежать отказа со стороны банка?​

Самый верный способ - взять кредит и вовремя его выплачивать. Однако физически невозможно получить кредит, если вы уже столкнулись с проблемой низкого балла. Не волнуйтесь, выход из этого замкнутого круга есть. Микро кредитные компании готовы выдавать займы клиентам с низким баллом. Это связано с тем, что для банковской системы даже микрозайм считается кредитом. А значит, с помощью такого займа вы можете повысить свое место в рейтинге, имея за спиной только его получение и своевременное выполнение. Эта простая схема увеличивает ваши шансы на успешное оформление кредита на выгодных для вас условиях, например, с низкой процентной ставкой и оптимальными условиями.

Можно ли получить кредит, даже если моя кредитная история плохая?​

Честно говоря, это довольно сложно. Мы рекомендуем вам сначала попробовать описанные выше способы. Чтобы облегчить вам задачу, мы подобрали семь займов от МФО для клиентов, которые могут получить кредит, даже если у них низкий рейтинг или кредитная история в базе банка. Хорошая новость заключается в том, что это еще не все: большинство из этих источников выдают займы под 0% (выплаты равны сумме займа). Это значит, что с помощью наших данных вы можете бесплатно очистить свой скоринговый балл.

Узнайте больше о схемах улучшения кредитного рейтинга. Узнайте свою банковскую историю через UCB.​

После завершения всей работы, как уже говорилось, мы ждем около недели, прежде чем проверить ваш счет, подать заявку на кредит от имени клиента, получить устное одобрение и предоставить всю информацию. Если возникнет такая необходимость, то план по повышению рейтинга и получению кредита через наш сервис можно будет регулярно повторять в будущем. Итак, давайте разберемся. Все наши услуги рассчитаны на клиента должника с плохой банковской историей, должников, а в некоторых случаях и с делами, возбужденными службой по надзору защиты потребительских прав. Для увеличения баллов вам понадобится фото паспорта, прописка, фото размером 3,5х4,5, подписанное фото на белой бумаге и банковская карта (не обязательно).

Стоимость наших услуг от 40 000 рублей, в зависимости от вашей ситуации, мы фиксируем КИ и 100% гарантируем, что вы получите кредит на сумму от 500 000 до 1 млн. рублей.​

По всем вопросам пишите нам в личные сообщения или обращайтесь в telegramm: @viktorrover либо e-mail: [email protected].

Обращаем ваше внимание, что существуют фейки!

5670123.jpg
 
Обратился в данный сервис с просьбой решить проблему с долгами. Мне объяснили, что если в кредитной истории есть сведения о просрочках, то мне следует оформить кредитную карту или взять небольшой кредит и аккуратно его гасить. В чем, собственно, мне и помогли.
 
При общении с ребятами понял, что они разбираются в юридической деятельности. На протяжении всего времени предоставляли все необходимые документы в электронном виде, в итоге кредитная история была исправлена. Сейчас имеется возможность взять кредит на внушительную сумму.
 
Вся процедура заняла 5 месяцев, было предпринято 4 этапа до выхода на желаемый результат. Моё кредитное положение было не очень хорошее, иллюзий не питал, здраво оценивал всю ситуацию и понимал, что банк мне миллион не даст уж точно. Поэтому вышли на приемлемый для меня результат. Сейчас имеется возможность подать заявку на получение 500 000 рублей.
 
Всем бы такого терпения и лояльности, как у вашего ТСа. Не устаю восхищаться проделанной работой, надеюсь, что ваши труды ради благополучия будущих клиентов будут не напрасны. Смело обращайтесь и ничего не бойтесь, вытягивают из наихудшайшего положения.
 
Хотелось бы знать, сколько в среднем по времени занимает процедура восстановления кредитного рейтинга. Я понимаю, что у всех по-разному, но все же.
 
Хотелось бы знать, сколько в среднем по времени занимает процедура восстановления кредитного рейтинга. Я понимаю, что у всех по-разному, но все же.
Приветствую. В среднем около двух недель, плюс минус 2-3 дня. Напишите нам в лс какой у вас рейтинг, сделаем расчет
 
Если у вас более-менее нормальная кредитная история, то восстановление кредитного рейтинга не займёт много времени. Если же у вас критическое положение и нет совсем денег, то это может занять достаточно много времени, учитывайте этот момент. Ребята меня ведут на протяжении месяца, потихоньку, но положение восстанавливается.
 
Обращался за помощью по исправлению кредитной истории. На протяжении всего периода сотрудничества все было четко и слаженно. Специалист компании консультировали и давали указания, что необходимо сделать. Благодаря их работе, моя кредитная история была полностью исправлена.
Спасибо за оказанную помощь!
 
Каким образом вы гарантируете, что клиент полностью восстановит свою кредитную историю и сможет получить кредит на большую сумму?
 
Каким образом вы гарантируете, что клиент полностью восстановит свою кредитную историю и сможет получить кредит на большую сумму?
Здравствуйте. Даем 100% гарантию, можем оформить сделку через гарант. Сумма кредита от 1 до 3 млн. рублей для физ. лиц.
 
Я очень рад, что обратился в эту компанию. Долго страдал от того, что мне отказывали в кредитах и я не мог улучшить свою финансовую ситуацию. Они сделали все возможное, чтобы убрать негативную информацию из моего профиля и заменить ее положительными записями. Теперь я ощущаю большую свободу и уверенность, зная, что могу легко получить необходимый кредит или ипотеку, если это понадобится.
 
Помимо написанного в заголовке, ребята могут помочь исправить технический сбой, связаться с банком и решить все неточности по кредитам. Если срок по кредиту прошел, то они его закрывают. Вообще, рано или поздно микрофинансовые организации начинают подавать в суд, поэтому за всеми этими документами необходимо следить и вовремя на них реагировать.
 
Если вам нужна профессиональная помощь по исправлению кредитной истории и получению кредита, я настоятельно рекомендую обратиться в этот сервис. Дело в том, что я уже обращался к финансовым специалистам, и, к большому сожалению, они мне ничем не смогли помочь. Я только потерял время на болтовню о том, что они решат все мои проблемы. В отличие от них, этот сервис действительно делает шаги по исправлению проблемной ситуации. Более того, они сразу предоставляют отчет о проделанной работе.
 
Приветствую всех форумчан! Подскажите, как вообще работают такие сервисы. Для меня это вообще открытие, что такие услуги есть и, как я понял, это действительно правда, люди реально пишут об этом и не только на этой площадке. Хотелось бы вообще понять, стоит ли мне в это лезть, если у меня кредит на 300 тысяч. Если кто-то уже обращался за такой услугой, пожалуйста, поделитесь своим опытом и результатами.
 
Сверху