Реклама на Tenec

Продам Продажа и разблокировка счетов, аккаунтов, кошельков

Продавец быстро предоставил данные от кошелька и документы дропа на кого был оформлен
Очень доволен сотрудничеством и покупкой в целом.
 
Хоть сейчас вроде бы продажей кошельков занимается каждый второй, но вот уровень и подход к делу сразу чувствуется. При покупке кошелька, сразу же получил бесплатно на месяц прокси чтобы не блочили кошелёк + полные документы с договором и селфи, такое вообще редкость.
 
Разблокировали киви кошелёк, спасибо, сумма на счету была 48000 рублей
 
Предпочитаю пользоваться именно этим магазином, поскольку он работает через гарант - сервис и все сделки происходят беспроблемно. Брал здесь и аутентификацию аккаунтов, и электронные кошельки, при передаче никогда проблем не возникало, рекомендую.
 
Используя гарант сервис сайта, сделка прошла успешно. Предоставляемые верифицированные кошельки в норме, блокировок нет, переводы доступны. Продавец сделал скидку в 10% за 3 кошелька. Буду обращаться ещё, спасибо.
 
Частенько покупаю на этом форуме, к этому продавцу обратился впервые, взял себе Qiwi Wallet (профессиональный). Через 5 минут после оплаты получил весь комплект документов. Сделкой доволен, продавца рекомендую.
 
У продавца лучшее соотношение цена/качество. Оставляю отзыв, потому что всегда остаюсь доволен услугами продавца. Если вы хотите получить высокое качество, то однозначно здесь вы это найдете.
 
Условия сделки были обговорены заранее, обошлись без гаранта. Взял по стандартному прайсу 3 кошелька, все рабочие, сделали скидку в 5%.
 
Впервые столкнулся с селлером в 2021 году. За все время нашего сотрудничества было несколько неприятных казусов, но дела никогда не доходили до арбитража, так как сделки были закрыты. Хочу подвести на этом черту и сказать, что продавец, в общем-то, надёжный.
 
Закупаюсь у них постоянно, в основном беру аккаунты букмекерских контор под вилки. Иногда бывает, что скидывают вообще нулевые, судить сами, но по мне это даже лучше. Судя по моей практике, такие аккаунты живут дольше всего.
 
Пользовался купленным аккаунтом около четырёх месяцев, все было ок, в один прекрасный день захожу и вижу, что акк уже не идентифицирован. Причём на сайте написано, что аккаунт уже заблокирован. Продавец оказался не меркантильным и согласился на замену.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как долго живут ваши персональные аттестаты вебмани? Нужен для подключения кассы на сайте.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как долго живут ваши персональные аттестаты вебмани? Нужен для подключения кассы на сайте.
Приветствую. Срок зависит от вашего пользования, самое главное не принимайте серые переводы и на одном устройстве чтобы не было два аттестата, могут запросить подтверждение личности
 
Перед тем как продать аккаунты, продавец их проверил на наличие идентификации и дал гарантию на безопасность каждого из них. Проблем никаких не было, отправил почти сразу.
 
Здравствуйте, я уже сталкивался с некоторыми проблемами при покупке аккаунтов, поэтому хочу задать вопрос: что делать, если не пришёл смс-код? Заранее спасибо за помощь.
 
Сверху