Реклама на Tenec
Меня заблокировали в букмекерской конторе Олимп Бет после моего несогласия по телефону с оператором. На следующий день я получил ответ на свою электронную почту, уведомляющий об нарушении правил. Требуется помощь в разблокировке аккаунта и выводе денег, если они еще остались на счете.
Приветствую. Напишите в лс какая сумма зависла, какие есть документы и по какому пункту заблокировали?
 
В течении двух дней кошелёк был разблокирован и получен статус полной идентификации юмани, на кошельке была сумма 56000 рублей
 
Доброго дня. Нужна помощь в разблокировки киви, требуют предоставить документы и обоснование транзакций.
 
Доброго дня. Нужна помощь в разблокировки киви, требуют предоставить документы и обоснование транзакций.
Здравствуйте. Напишите в лс какие есть документы от кошелька и сумма на счете?
 
Вебмани формальный зависла сумма 900$, обратился к UnlockingWallets и помогли не только кошелёк разбанить, так и дальше им пользуюсь, там бизнес уровень почти 300 баллов.
 
Рассказываю, воспользовался их услугой по разблокировке кошельков. Один аккаунт так и не удалось разблокировать. Произошла полная чушь, как только они его разблокировали, я начал выводить деньги, и тут же опять блокировка. Продавец в итоге вывел средства через нотариуса на банковский счет, пришлось ждать 6 дней. Ситуация неоднозначная, потому что со вторым аккаунтом все прошло удачнее, вывели сразу и он работает до сих пор.
 
БК хоть и пытаются бороться с вилками, но у них все равно мало что из этого выходит. Аккаунты действительно отлетают быстро, особенно если они не прогреты. Мы, короче, доили бк вилками, в итоге очень много банов прилетело на аккаунты. В итоге решили воспользоваться услугами сервиса. Они действительно помогли их разблокировать, но такие аккаунты все равно быстро отлетают. Короче говоря, это не особо выгодно, если вы занимаетесь подобным, если же у вас осталась на вашем аккаунте сумма, то в таком случае да, однозначно надо восстанавливать и выводить.
 
Хочу поблагодарить всех форумчан и этот сервис за разблокированный аккаунт, если бы не подсказали, где я могу это сделать, то ничего бы не получилось, поэтому спасибо всем. Мой букмекерский аккаунт был разблокирован, я смог вывести деньги со счета. Больше этим аккаунтом я пользоваться не буду, так что если он кому-то нужен, просто напишите. Сказали, что он будет жить недолго, но перед его блокировкой можно будет сделать около 10 ставок.
 
Кто бы мог подумать, что в сети можно найти и разблокировку аккаунтов и электронных кошельков:)
Подскажите, а каким образом осуществляется разблокировка акк и, вообще, какие гарантии того, что все получится?
 
Кто бы мог подумать, что в сети можно найти и разблокировку аккаунтов и электронных кошельков:)
Подскажите, а каким образом осуществляется разблокировка акк и, вообще, какие гарантии того, что все получится?
Здравствуйте. Гарантия 100%, работаем даже если разорвали договор. Не важно кошелёк это либо аккаунт, они не имеют права забрать ваши деньги.
 
Для меня это сервис - настоящее открытие, я никогда не видел подобных объявлений и не представлял, что такую услугу вообще можно заказать. Так как стоимостью услуги не особо дорогая, решил попробовать и заказал разблокировку аккаунта Юмани и реально разблокировали, я в шоке.
 
Тот, кто уже пользовался этой услугой, наверняка понял, что ни один, какой бы то ни был сервис, не имеет права забирать ваши деньги. Если у вас где-то лежат накопления и вывод из этой платформы требует конкретные суммы для вывода, но вы не можете вывести их, следует просто разорвать с ними договор и потребовать сумму. Это касается сайтов, кошельков, бирж и в том числе букмекерских контор, в которые вы предоставили свои данные.
 
Как я только не пытался восстановить доступ к своему аккаунту на букмекерской конторе, всё было бесполезно. Как мы знаем, техническая поддержка там вообще не реагирует на те вопросы, которые вы задаете им; им все равно на ваше мнение, они действуют только по регламенту. Побившись с ними несколько месяцев, я понял, что это вообще бесполезно, и обратился в этот сервис. К моему удивлению, проблема была решена за несколько часов. После того, как я произвел оплату, меня попросили предоставить данные, которые я использовал при регистрации. Спустя несколько часов с моего аккаунта была снята блокировка, и я смог вывести деньги, которые оставались на моем счете.
 
Сверху