• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Помогу реально заработать на xxx-xxx и клубе

Glowgang

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Личный опыт, профит-идеи. ICQ 661312814

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Glowgang

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Людям от 21 года.

Последнее редактирование:

Glowgang

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Почему бы вам в открытую об этом не начать беседу? Хотите монетизироваться?
Пользуясь, купленными мануалами, набил кучу шишек и вложил в разы больше, чем было обещано. Помогал по иксам бесплатно, потом наработалось несколько хороших идей + сработал по клубу, решил, что предохраняя людей от подводных камней и безумных трат, могу и должен что-то с этого иметь.

Virus

В Тени
Симпатии
26
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
А xxx-xxx ещё продают? Она же в паблике, ну если я про ту понял.

basyak

Новичок
Проверенный продавец
Симпатии
4
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Прошу модераторов обратить внимание на то, что тему автора на мм закрыли и предупредили о бане за подобные темы....

Glowgang

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я НЕ ПРОДАЮ НИ ИКСЫ, НИ ТЕМУ БАСЯКА! Я ПРОДАЮ СВОИ ИДЕИ К ТЕМЕ БАСЯКА, ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ЕСТЬ ЭТА ТЕМА. ЕСЛИ НЕТ, Я ПРЕДЛОЖУ ЕМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОКУПКОЙ К БАСЯКУ. ИКСАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ ТОРГОВАТЬ, ТОРГУЮ ИДЕЯМИ.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я НЕ ПРОДАЮ НИ ИКСЫ, НИ ТЕМУ БАСЯКА! Я ПРОДАЮ СВОИ ИДЕИ К ТЕМЕ БАСЯКА, ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ЕСТЬ ЭТА ТЕМА. ЕСЛИ НЕТ, Я ПРЕДЛОЖУ ЕМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОКУПКОЙ К БАСЯКУ. ИКСАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ ТОРГОВАТЬ, ТОРГУЮ ИДЕЯМИ.
Знаете, у нас вообще запрет на продажи схем заработка. У вас, безусловно, продается не схема заработка, а идеи по ней. Вы продаете ИДЕИ для реализации схемы заработка, которая в паблике. Идеи по схеме заработка в совокупности - свежая схема, взгляните трезво. Ваш товар - такая же схема заработка (на каркасе ххх-ххх), только в другой формулировке. Закрыто, противоречит правилам.

Правила в целом еще не сформулированы, но это есть (седьмая строчка снизу).

http://moneymaker.bz/bezopasnye-she...arabotat-na-xxx-xxx-i-klube-16722/index2.html - Не стал ждать Гаста.

Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу