Реклама на Tenec

Зарабjток на ADVEGO!

Выполнял там задания, набил 200 р, забанили ни за что
Деньги выплатят даже при бане. А причина бана должна быть озвучена. 

Ну вообще сервис адекватный просто так никого не банит!
Ну не скажите, если спор с рекламодателем выйдет, то обычно принимают решение в пользу рекламодателя. У меня так 1 аккаунт в бан улетел. Я взял работу на 100$. Надо было написать 40 статей про производителей светильников. Писал чуть больше 2 дней. Заказчик сперва оплатил, а через пару дней сделал возврат средств по причине: нашла опечатку. По правилам Адвего - справедливо, а по-сути - нет. Ей 1 буковку поменять - дело 2 секунд. Могла мне написать, я бы исправил. Но заказчику по барабану, что я почти 2 с половиной дня потерял на написание статей. В итоге развязался спор и как итог - БАН!

 
Деньги выплатят даже при бане. А причина бана должна быть озвучена. 

Ну не скажите, если спор с рекламодателем выйдет, то обычно принимают решение в пользу рекламодателя. У меня так 1 аккаунт в бан улетел. Я взял работу на 100$. Надо было написать 40 статей про производителей светильников. Писал чуть больше 2 дней. Заказчик сперва оплатил, а через пару дней сделал возврат средств по причине: нашла опечатку. По правилам Адвего - справедливо, а по-сути - нет. Ей 1 буковку поменять - дело 2 секунд. Могла мне написать, я бы исправил. Но заказчику по барабану, что я почти 2 с половиной дня потерял на написание статей. В итоге развязался спор и как итог - БАН!
Знакомая ситуация, я так тоже с одним спорила, ни к чему ни привело - правилами трясла и доки предоставила. Но в целом сервис годный.

 
Мужики , таки схемы можете найти и в этой группе телеграм http://l1nk.site/timPay

 
Спасибо за статтю

 
Биржа контента №1 
Потребуется Telegram  Instagram YouTube  Facebook  Twitter  ОК  и др.
ссылка для регистрации:





Цена задания от 0.03$ и выше, до 10 долларов.
Минималка на вывод 5$ (набирается быстро, заданий очень много)
Выплата на WebMoney с начальным или выше аттестатом мгновенно, все остальное 16 дней.
Сложность задания и соответственно оплата зависит от рекламодателя и описана в задании.
Реф система 25% с дохода биржи 

ВСЕМ ПРОФИТА!
 
А минималка не 500р?

 
Если и зарабатывать там, то нужно хоть какие-то знания копирайтинга или рерайтинга.

 
Если и зарабатывать там, то нужно хоть какие-то знания копирайтинга или рерайтинга.
Ну естественно, просто так нигде не платят, хотя там много заданий на размещение отзывов и по соц сетям много.

 
Последнее редактирование модератором:
Тяжело найти хорошие цены 

 
на таком сайте только в качестве реферера работать и все

 
Дорогая рефка)

 
Сверху