• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Покер

pavLo Moroz

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ищу партнера для игры в покер. Сеть Ipoker.
Обучу одного сливу с Вас только свой вериф аккаунт .
Денег Я не беру за обучение, просто нужен толковый, опытный игрок.
профит 50 на 50
Контакты в личку.

Grk1991

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Заинтересовало. Имеется очень большой опыт игры в покер в разных румах. Готов стать вашим партнером)

pavLo Moroz

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Контакты в ЛС! Отправьте пожалуйста

Grk1991

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Отправил, жду ответа

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Хотел бы напомнить, что условия сделки и ответственности сторон лучше все обговаривать с начала, как то: оплата после слива, риски при сливе, доп затраты и тд. Ну и разумеется, не вздумайте переводить заранее ничего ТСу, по крайней мере без гаранта.

pavLo Moroz

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Хотел бы напомнить, что условия сделки и ответственности сторон лучше все обговаривать с начала, как то: оплата после слива, риски при сливе, доп затраты и тд. Ну и разумеется, не вздумайте переводить заранее ничего ТСу, по крайней мере без гаранта.
Полностью с вами согласен! Все обговаривается ДО начала слива.

AntonVelez

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Очень интересна данная тематика ! ТС я скинул вам свои контакты, добавьте меня

pavLo Moroz

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Актуально!

Набираю еще трех человек!
Можно с начальными знаниями покера!
Вложений минимум 50$ на депозит в покер рум и 50$ на покупку карж баланса.
Первый вывод весь ваш

Grk1991

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Отписал в личку

AntonVelez

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сработался с ТС, хочу оставить объективный на мой взгляд отзыв. Давайте начнем с приятного - профит был получен и деньги слиты.
Второй приятный момент - я доверил без всякого сомнения карж счет ему и он не убежал с ним, хотя мог без проблем.
Мне было проще - т.к. счета для слива у меня были готовы тем более все счета с 5+ летней историей.
Но есть нюансы, о которых я расскажу подробнее. У меня за плечами огромный опыт в онлайн покер (наверное лет 10 в плюс), поэтому я придирчив к мелочам. Были допущены 2 ошибки, 1 критическая на мой взгляд в раздачах со стороны ТС, но пронесло. В целом кто плохо или средне разбирается в покере, то вам несомненно будет полезна информация, которую предоставляет ТС. Кто хорошо разбирается, вас ничему сверхестетвенному не научат, вы полюбому все это где-то уже видели и слышали. Это банальный, грамотный чимдампинг (то что ТС играет удовлетворительно является даже плюсом, т.к. карж не должен играть хорошо и этот момент не является минусом). Просто ввиду небольшого (на мой взгляд опыта у ТС) есть некоторые моменты, которые следует откорректировать и довести все дело до идеала, это балансировака диапазона и т.д. и т.д. Это все равно что сейчас какой-нибудь прохаванный by DNSUnlocker"> Форекс брокер начнет мне задвигать проф. термины, которые я все равно не пойму. Никаких изощренных схем, но она как работала, так и работает. К сотрудничеству человека рекомендую.

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Что это тут у нас? Мультоводство с одного IP с целью накрутки отзывов для последующего кидка? Оба ака в бан.

Сверху Снизу