• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Подскажите дорогие овощеводы

ksp1979

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Нужно сделать дубль собственной картофелины(могу путать термины), тот кто будет делать сможет сделать и для себя один и воспользоваться?

ZANUSSI

Знающий
Симпатии
45
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
картофелины?
вы про дебетовую карту?

ksp1979

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

ZANUSSI

Знающий
Симпатии
45
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
зачем лишние определения , которые возможно расходяться с правилами ?(на это есть личка)
личка-личкой.
вы не думали, что эта информация будет не только вам полезной?

вообще если речь идет о дебетовых картах используйте MSR 605.
Цена вопроса 10-13 тысяч.

Одно большое но.
Не удастся сделать дубли чипованных карт.
А с июня/июля этого года ЦБ обязал все банки выпускать только чипованные карты.

ksp1979

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ZANUSSI может проконсультируешь более детально насчет чипованных ?А насчет оборудования скажу так не умею обращаться(далек от темы ) и поэтому предполагаю что стоит воспользоваться чьей нибудь услугой.Если кто что посоветует по делу буду благодарен и рад.
"вы не думали, что эта информация будет не только вам полезной?" - не хотел нарушать правила форума .

ZANUSSI

Знающий
Симпатии
45
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ZANUSSI может проконсультируешь более детально насчет чипованных ?А насчет оборудования скажу так не умею обращаться(далек от темы ) и поэтому предполагаю что стоит воспользоваться чьей нибудь услугой.Если кто что посоветует по делу буду благодарен и рад.
"вы не думали, что эта информация будет не только вам полезной?" - не хотел нарушать правила форума .
по чипованным картам вас никто не проконсультирует.
чипованные карты не копируются впринципе. ( возможно это как то делается, но стоимость оборудования будет исчислятся десятками тысяч долларов, т.к. каждый чип - это микропроцессор )

в личку скинь джаббер, по MSR подскажу.

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Нужно сделать дубль собственной картофелины(могу путать термины), тот кто будет делать сможет сделать и для себя один и воспользоваться?
Для чего тебе это нужно ?

ksp1979

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
1. Дубль не чиповой карты на ура. Тот кто делает его сможет сделать дубль и себе. Но без пина этот дубль бесполезен практически.
2. Дубль чипованной карты делается. Но оборудование и материал мягко говоря дорогие для сего процесса и по этой причине не распостранены.

ksp1979

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Не интересовался, вообще не видел объяв кто в аренду сдает свое оборудование )
Мне не нужна аренда мне нужен человек который сделает, по крайней мере я так вижу это . Но так как я мало разбираюсь в этой сфере спрашиваю совета каким путем лучше получить дубль не ставя банк в курс.

ksp1979

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
1. Дубль не чиповой карты на ура. Тот кто делает его сможет сделать дубль и себе. Но без пина этот дубль бесполезен практически.
Примерно это я и хотел услышать , НО пин пином а покупки никто не отменял и на мой взгляд это основной минус

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Мне не нужна аренда мне нужен человек который сделает, по крайней мере я так вижу это . Но так как я мало разбираюсь в этой сфере спрашиваю совета каким путем лучше получить дубль не ставя банк в курс.
Алгоритм действий такой.
1. Ищите человека с энкодером.
2. Просите его прочитать и записать вашу карту на еще одну болванку.
3. Оплачиваете ему эту услугу.
4. Всё. пользуетесь двумя картами.

Пин для этой операции ему не нужен. Если карта у вас с пином на все операции, то проблем нет. Ваш дамп, без пина не дорого стоит. Но если у карты есть лимит безпиновых операций, то тогда этот человек сделав еще один дубль сможет оплачивать вашей картой небольшие покупки. А еще сможет оплачивать в инетмагазах некоторых с вашей карты любой человек который видел инфу на обоих сторонах карты.

В общем ума не проложу зачем вам такое.

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Походу чел хочет сам себя слить и пойти в банк с заявой на кражу. Мол кто-то по посам без пина шопится - верните мои честно заработанные деньги. Ибо в случае ввода пина вернуть бабло практически не реально если только снимали в другой стране, городе и можно доказать что ты там не был и карту никому не давал.

ksp1979

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всем спасибо все что интересовало узнал .ТЕму можно закрыть

ksp1979

Освоившийся
Симпатии
7
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Походу чел хочет сам себя слить и пойти в банк с заявой на кражу. Мол кто-то по посам без пина шопится - верните мои честно заработанные деньги. Ибо в случае ввода пина вернуть бабло практически не реально если только снимали в другой стране, городе и можно доказать что ты там не был и карту никому не давал.
Не друг не так все банально...

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Если одновременное сналивание - стукни в пм )

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
А перед тем, как закрыть уточню. Наверное не для ТСа, но такая мысль может прийти в голову.

Судя по арбитражам, такое возможно. Схема такая. Делаем карту (на себя или на дропа- без разницы, по сути). Делаем дубль карты. Продаем карту через форум. Ждем залива на карту - бежим налить. ????. PROFIT!

Так вот, ничего хорошего не выйдет из этого, даже не думайте. Например, постоянные селлеры имеют счетчик краж с карт.

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
для некоторых посов пин не нужен, слив через инет тоже не требует пин.
Если у карты четко сказано что пин на каждую операцию, то пин нужен по любому. А вот если у поса сказано что пин на каждую операцию, то на безпиновых картах на запрос пина можно просто нажать отмену и транза пойдет. А в инете нужен часто номер телефона для транзы. В общем при желании можно и сделать так. Но гемора оч много будет.

Сверху Снизу