Подготовка документов для регистрации ООО и ИП

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Приветствую всех, некоторое время я консультирую пользователей в сфере Юрлиц и ип, настало время предложить новую услугу которая будет недорогая, доступная всем и хорошего качества.

Предлагаю услуги по удаленной подготовке документов для проведения регистрационных действий с ООО, ИП. Готовые документы отправляю на электронную почту заказчика в течение 1-24 часов в зависимости от дня недели и собственной загруженности. В случае отказа по моей вине, возвращаю стоимость услуги и переделываю документы бесплатно.

Стоимость:
1. Регистрация ООО при создании: 700 руб. (с одним учредителем).
2 Регистрация ИП при создании: 500руб.
3. Изменения в учредительные документы: по 14 форме 1500 по 13форме 1000 руб. (за одно регистрационное действие)
5. Регистрация, изменение сведений и прекращение деятельности ИП: 500-1000руб.
Для подготовки мне необходимо предоставить для ООО:
Паспортные данные учредителя, ген.директора. телефон, инн, полное и короткое название, юр.адрес, коды оквед.
Для ИП; паспортные данные, телефон,инн,коды оквед.
Документы высылаются на почту в zip архиве.
В честь открытия темы, готов предоставить услугу первичной регистрации ооо или ип первым трем обратившемся.

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
сайты мое дело и regberry.ru давно бесплатно это предлагают делать за что платить .
Вы не так мыслите. Эти сайты делают стандартный Устав. А если захотите грамотно изменить его, то сами вы врядли сможете, тут юрист нужен хороший.

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Да не только в уставе дело то. Галку не там поставил/не поставил и хоп, отказ. Но я не против, критика лишней не бывает.

Hotellook

Освоившийся
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
По мне так полезно.
Готов сделать за отзыв. Нужна консультация в кодах ОКВЭД