Реклама на Tenec

RFID – РадиоЧастотная Идентификация

В паблике прошивки к сожалению ориентированы максимум на чтение клубных карт) Пока из устройств в массовом применении девайс от мотороллы, будем ждать новых релизов с расширенным функционалом :mrgreen:

 
это нужно искать кодера, чтобы он ебал стандартную прошивку

 
прошивки уже существуют. тема приватная, люди с этими сканерами на машинах ездят и по метро ходят, собирают сс

 
В свое время занимался работой с rfid картами. Довольно веселая тема. Удалось клонировать карту метро :mrgreen:

 
так все же.......... как именно устроена эта хрень? тырит дампы или стандартную инфу сс

 
Дампы. Встретил наконец адекватную прошивку. Расстояние только пока 10 см с натяжкой.

 
Дампы. Встретил наконец адекватную прошивку. Расстояние только пока 10 см с натяжкой.
выложи прошивку

радиус действия можно повысить усилителем антен, хотя для метро 10 см нормально)

 
прошивку под заказ брал, ну ок на девайсе проверю в ближайшее время и скину обзор небольшой)

 
прошивку под заказ брал, ну ок на девайсе проверю в ближайшее время и скину обзор небольшой)
давай обзор

 
рфиды рфидами, чипы бы поковырять карточные.. я бы даже проспонсировал на оборудование и прочее, лишь бы найти способ наебывать чип и вмешиваться в протокол )

 
рфиды рфидами, чипы бы поковырять карточные.. я бы даже проспонсировал на оборудование и прочее, лишь бы найти способ наебывать чип и вмешиваться в протокол )
Присоединяюсь))

В свое время немного взорвал себе мозг этой темой, но безрезультатно((

Железо есть, могу предоставить

 
Как успехи в не легком труде с рфид?Оч жду обзор..

 
Поддержу темку статьей по уязвимостям рфида. Мало кто про это знает.

hххp://www.kaspersky.com/view.html?id=86

 
Сверху