Реклама на Tenec

Как набрать 10к друзей за несколько дней бесплатно

Romanov

ВЕТЕРАН
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
325
Реакции
525
Баллы
444
Очень глупый, но простой и эффективный способ набрать много друзей или подписчиков в ВК

•Создаешь страницу популярного персонажа игры, фильма, мультфильма, актёра, блогера и тд.(Самое эффективное - создать страницу популярного блогера)

•Сразу полетят заявки в друзья, если не полетели или если хотите ускорить процесс можно добавлять самому, писать в группы "добавь в друзья", пиариться в группах и комментах, попросить у похожей страницы пиар(Можно договорится бесплатно или предложить ему 10-50 рублей)

•Когда набрали нужное количество друзей, можете переименовать аккаунт как вам нужно

Таким способом можно за 2-7 дней набрать 5-10 тыс. друзей. Способ проверен мной лично, специально проверял)

 
Интересно... надо попробовать.

 
Интересно)

 
Спасибо, но зачем вам столько друзей? Для красоты?

 
Спасибо, но зачем вам столько друзей? Для красоты?
Мне на самом деле не нужно много друзей, я ради интереса тестил способ и придумал его сам. Тему такую сделал, чтобы люди увидели, 100% кому-то пригодится

 
Накрути подписчиков и добавь их в друзья )

 
Ну в принципе, можно попробовать. Спасибо)

 
Хз, такое себе, не очень эффективно

 
Спасибо ,нужно попробовать 

 
Только для красоты если, а так фиговинько

 
Интересно надо попробовать)))

 
Возможно,стоит попробовать.Можно создать фейковый аккаунт,и с него спамить,привлекать людей по своей рефералки,на этом можно норм зарубиться

 
Только для красоты если, а так фиговинько
Не,много друзей ВК это неплохо,я только щас до этого допер..У вас будет аудитория,и можно что-либо постить и они это будут видеть,вы таким образом можете что-то рекламировать

 
Сверху