Реклама на Tenec

Получение лицензии на оружие самообороны

djafar, читай внимательно.

я показал то что легально для каждого и без разрешения,а мощи хватит что бы разбить чашечку и поломать рёбра.Разве плохое средство самозащиты? :mrgreen:
У тебя флобер ламает ребра...у кого, у голубя? :mrgreen:

Уж лучше взять резинку, ту же осу.

 
У тебя флобер ламает ребра...у кого, у голубя? :mrgreen:

Уж лучше взять резинку, ту же осу.
Вот я не пойму только одного..Если ты не стрелял нех*я то что ты пытаешся тут доказать?пробивает книгу на 348 странице примерно останавлюется,пробивает шифер,пробивает фанеру 1см,бутылка с под шампуня разлетается.Если ты такой увереный,то обьясни м.б. я не понимаю чего-то :mrgreen:

 
Вот я не пойму только одного..Если ты не стрелял нех*я то что ты пытаешся тут доказать?
Ты у нас экстрасенс? :mrgreen: откуда ты вобще знаешь с чего я стрелял?

Ты по людям когда-нибудь стрелял своим флобером?

зы следи за речью, "нех*я" это ты своим знакомым будишь говорить

 


жаль с таким нельзя по улице ходить...

 


жаль с таким нельзя по улице ходить...
миханизм хороший, но больно громоздкий.

кстати, официальное оформление резинки подходит больше для законо порядочных граждан...пострелять на выходных по бутылкам, по-понтоваться перед друзьями. у нас нормой закона не предусмотрено, когда использовние травматики для самообороны действительно необходимая мера, потом еще сам пойдешь за нанисение тяжких или еще хуже смертельных ранений.

по этому, если вам ствол нужен для "активной" самообороны, а не для кармана - лучше брать бездок, меньше головной боли потом будет.

 
Справа от меня висит симсон немецкий огнестрельный ствол достался по наследству

К большому сожелению оружием не отвлекаюсь, но ходил с ним пару раз на охоту вещица убойная.

Это я все к тому что лучше сидеть дома около окна с тем стволом с которым вы хотите!

Не поймите меня не правильно

 
А у Вас экзамены в ЛРО принимают ? У нас целый центр создан, под камерами с онлайном в мск сдают.

 
У тебя флобер ламает ребра...у кого, у голубя?
1.Тебе самому не смешно?

Ты так уверен в себе парниша..Перед тем как что-то сказать подумай стоит ли вообще думать?

Ты у нас экстрасенс? откуда ты вобще знаешь с чего я стрелял?

Ты по людям когда-нибудь стрелял своим флобером?
2.Мне не нужно быть экстрасенсом чтобы понять что ты не стрелял с него.Если бы ты стрелял тогда ты должен знать что "флобер" (для тех кто "стрелял со всего" объясню..- флобер это не название(модель,образец,марки и т.д.) оружия это тип патронов

Усиленные патроны (флоберы) ломают чашечку на твоей ноге (это там где колено,не перепутай с головой.

по этому, если вам ствол нужен для "активной" самообороны, а не для кармана - лучше брать бездок, меньше головной боли потом будет.
- слушаем того кто распинался тут что я не прав,а хотя сам не разбирается что такое патрон Флобера и револьвер.(ALFA model :440)

Патрон Флобера - разновидность патронов в которых отсутствует пороховой заряд, а роль метательного вещества выполняет капсюльный состав.

Как я выше упоминал что патроны бывают как слабые(которые разрешают) и в которых отсутствует пороховой заряд, а роль метательного вещества выполняет капсюльный состав.

Так и усилиные (которые запрещены)стенки гильзы покрываются лаком для избежания окисления,затем в дно гильзы вставляют капсюль.В гильзу насыпается порох и накрывается свинцовой пулей стенки гильзы зажимают пулю желобком близ дна,в который вдавливаются стенки гильзы.Передняя часть гильзы обжимается вокруг пули.Это и есть запрещенный патрон флобер.

Револьвер- огнестрельное оружие ближнего боя,механизм питания патронами которого выполнен в виде вращающегося цилиндра в котором находятся патроны

зы следи за речью, "нехуя" это ты своим знакомым будишь говорить
Я тебе и говорю - ушки помой

знакомый - известный из прежнего опыта.С кем-то,чем-то связаный,встречавший,видевший или слышавший ранее называется знакомым человеком.

Получается что тебе было адресовано.

 
sergcook, ты я смотрю любишь на личности переходить? :mrgreen:

Это у вас в пгт так принято?

Если не можешь отстоять свою точку зрения, то лучше не открывай рот, это тебе на будующее, а то приедешь в большой город и за такие слова - отбирут твою пукалку и отстрелят задницу

Я тебе задал конкретный вопрос...ты по людям стрелял своим флобером? Под "стрелял своим флобером" я как раз и имел введу патрон. У тебя, наверное, мысля работает только на буквальные выражения, вот и не догоняешь сути мысли.

Не переживай, юношеский максимализм скоро пройдет и ты будешь более адекватно реагировать на критику :mrgreen:

Странное у тебя понятие о знакомых :mrgreen:

Я тебя первый раз вижу вобще)))

 
Есть у кого нибудь шоп где можно скардить револьвер ALFA model :440 ?

 
fendi, Плюсуюсь. Ствол под флобер - игрушка, не более. Резинострел-то вещь спорная, а это...

 
Сверху