Реклама на Tenec

Новая система розыгрышей.

Добавлять ?


  • Всего проголосовало
    5

Heryvim

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
52
Реакции
48
Баллы
91
"Предлагаю убрать следующее: Что бы участвовать в розыгрыше напишите в тему "участвую" и тп дичи."

В этой системе делать розыгрыши сможет каждый. 

Итак.

1. Сама Система.

1) Для начала, предлагаю создать бота, который будет запоминать в своей базе кол-во участников.

2) Так же бот будет выбирать победителя случайным образом.

3) Что бы участвовать в розыгрыше, вам нужно будет всего лишь нажать на кнопку "участвую".

4) Сама тема розыгрыш, будет автоматический закрытой от комментариев, по сколько они не нужны, минус мусор.

5) Что бы каждый мог создать такой розыгрыш, необходимо иметь на своем балансе разыгрываемую сумму.

6) После того как бот выбирает победителя, с вашего баланса автоматически списывается разыгрываемая сумма, она отправляется победителю на его баланс.

 ​

2. Возможности автора.

 ​

1) Автор сможет выбрать дату окончания розыгрышей.

2) Автор сможет установить условия такие как "Что бы участвовать, не обходимо иметь свыше 100 сообщений ".

3) Автор сможет выбрать тип розыгрыша. Розыгрыш по дате, или же по колл во участников.

 ​

 ​

Как вам идея ?

 ​
 
[No message]
 
Хочу узнать ваше мнение, как вам идея, видите ли какие то плюсы ? а может и минусы ? 


 
Баланса нет на форуме)) это сумма того сколько вы вывели. Во вторых бот система не совершенна. Если победитель уйдёт в вечный бан или просто перестанет приходить, то время на розыгрыш будет зря потеряно. С нынешним Random.org удобнее, выпал забаненный, можно переиграть. У меня вон один победитель до сих пор не отвечает в личку. Думаю переизбрать, и плюсом является то, что остался список заявителей. 

 
Баланса нет на форуме)) это сумма того сколько вы вывели. Во вторых бот система не совершенна. Если победитель уйдёт в вечный бан или просто перестанет приходить, то время на розыгрыш будет зря потеряно. С нынешним Random.org удобнее, выпал забаненный, можно переиграть. У меня вон один победитель до сих пор не отвечает в личку. Думаю переизбрать, и плюсом является то, что остался список заявителей. 
Ну ладно, закрывай 

 
лолз? идея норм

 
Идея довольно старая, давно на 1 форуме видел такое.

 
На lolzteam (НЕ РЕКЛАМА) такая система сделана. Куча конкурсов. Главное - сделать условие: участвовать в каждом конкурсе не чаще чем в 1-5 минут + рекапча. Чтобы ботов не было + люди больше будут зависать на форуме, чтобы взять участие во всех розыграшах. 

 
На lolzteam (НЕ РЕКЛАМА) такая система сделана. Куча конкурсов. Главное - сделать условие: участвовать в каждом конкурсе не чаще чем в 1-5 минут + рекапча. Чтобы ботов не было + люди больше будут зависать на форуме, чтобы взять участие во всех розыграшах. 
Где-то видел скрипт предлагали который помогает во всех конкурсах лолз участвовать))) 

Так что бот не вариант) 

 
Бота с рукапчей никто не отменял))) 

В вк и то не помогает капча 
Не забывай, что тут большинство - халявщики, которые не будут покупать рукапчу или xevil/capmonster. А вот бота, который пишет во всех темах по спинтаксу "участвую" - изи написать

 
Сверху