Реклама на Tenec

Переведем деньги на Ваши банковские счета, карты, ЯндексДеньги,WebMoney, Qiwi.

Ivan123

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
25.06.13
Сообщения
23
Реакции
49
Баллы
37

Переведем деньги на Ваши банковские счета, карты, ЯндексДеньги,WebMoney, Qiwi.​

Суммы от 20 000 до 60 000 руб. Предварительная оплата за перевод на банковские счета, карты-12%-срок поступления денег-2-3 дня. Оплата за перевод на кошельки-15%-срок поступления денег-до 1 суток. Последующие переводы-без оплаты(на доверии). Ваши-65%, возврат 35%. Надежно. Тем, кто хотел бы поработать без предварительной оплаты, просьба, не обращаться. Количество денежных средств по данному предложению ограниченно общим и ежесуточным лимитом поэтому, сначала напишите заявку куда,когда и сколько хотели бы получить.

Предложение по переводу денег действует до 30 июня 2013г.

E- mail; [email protected]
 
Дорого и без гарантий как я понимаю, отзывы есть? на ммгп аналогичные операции стоят от 3-6 процентов )

 
Это не дорого-это реальные затраты(накладные расходы), с окупаемостью 30%-40%- на случай если не будет возврата. Тем более возврат-только 35%. Посмотрите сколько реально стоит перевод на карту или эл.кошелек в процентах(на эл.кошелек например-минимум 4,6% без комиссии самого кошелька) и посчитайте сами. Гарантий на форумах нет,а так-5 мес. работы.

 
3-6%-считаю блеф чистой воды.

 
Интересное предложение. Отписал в ЛС

 
Здравствуйте. Напишите мне свой е-mail на мой е-mail- [email protected] . Я Вам тут же отвечу.

 
Я не понял, а в чем пробелма ответить тут в личке, если вы заходите на форум и отвечаете в топике?

Я например мыло не использую, предпочитаю ждаббер.

Странно как-то

Продублирую тут запрос

"Добрый вечер.

У меня сложная ситуация, требуется проплата яндексом, а сам пополнить не могу так как не в россии

Интересует пополнение Яндекс денег в сумме 40тр

Взамен отдаю ВТБ.

Расскажите какой алгоритм действий, а также гарантии

Работаете ли через гарант?"

 
1.Хорошо. Отвечаю;-сможем вам отправить запрашиваемую сумму на Ваш номер счета в ЯндексДеньги сегодня.

2.Через гаранта работаем,но естественно в гаранта(при последующем переводе на Ваш счет в ЯД, сразу вносите нашу суммарную долю-т.е.50%(35% наших(извиняюсь-ошибся)+15% если предоплата=50%)). Гарант-коровка.

3. Не совсем понятно, что значит ВТБ. У Вас счет в банке ВТБ или карта банка ВТБ?

 
Последнее редактирование модератором:
а почему этот гарант не подходит, зачем тогда тут размещаетесь? и скинь профиль на корове посмотрю

 
Последнее редактирование:
как-то все мутно и подозрительно)) пойду на ммгп зайду

 
Мошенник забанен. Его бот

 
Последнее редактирование модератором:
ахаха сразу было видно что ТС уба пришел на мороженое зарабатывать :mrgreen:

 
Народ еще отвечал, тут сразу все понятно развод

 
Сверху