Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Паспорта, визы, дипломы, аттестаты, ксивы, права, справки и другие документы

  • Автор темы TMT
  • Дата начала
Мне хочется рассказать о своем опыте совершения сделки на этой площадке, так как это уже стало для меня традицией. Сравнивая этого продавца с другими, я должен признать, что у него есть определенное преимущество - своевременная доставка. Давайте, например, сравним его с продавцом "аспирин", который считается одним из основных поставщиков в России. У него указано, что доставка может занять до пяти дней даже до места, такого как Сызрань. Однако, этот продавец предлагает доставку за три дня. Выводы делайте сами.
 
Заказывал у них водительское удостоверение, в Архангельск доставили за 2 дня. С виду, вроде всё ок, насколько оно оригинальное сказать не могу, не проверял. Пока просто положил в бардачок.
 
День добрый. Надо сделать паспорт старого образца с данными человека, которые я предоставлю. Помимо этого необходимо будет сделать водительское удостоверение на ту же личность. Меня интересует, сколько это будет стоить и сколько времени вам потребуется на изготовление и доставку в Воронеж?
 
День добрый. Надо сделать паспорт старого образца с данными человека, которые я предоставлю. Помимо этого необходимо будет сделать водительское удостоверение на ту же личность. Меня интересует, сколько это будет стоить и сколько времени вам потребуется на изготовление и доставку в Воронеж?
Здравствуйте. Отправляйте все данные в личку, срок изготовления 3-5 дней, доставка до Воронежа в течении 2-3 дней.
 
Помню времена, когда всё это дело продавали из-под полыги, но обязательно нужно было знать людей, которые этим занимаются. Вот так вот взять и купить ни у кого бы не получилось. Личности, которые этим занимались в те времена, сейчас промышляют тем же самым сидя на зоне.
 
Второй делаю заказ, сначала помогли изготовить ву нового образца с занесением в базу данных, сейчас заказал диплом, получил от ТМТ скидку 10%. Рекомендую!
 
С ТМТ работаю уже 2 месяца, заказывал пару раз дубликат прав, сейчас вот поступил заказ на переклей, вчера забрал, качество ОГОНЬ!!! Приятно работать с профессионалами:cool:
 
  • Like
Реакции: TMT
сколько стоит стс на авто с побором донора по базе?
 
  • Like
Реакции: TMT
Сверху