• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Ответы на ваши вопросы.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всех приветствую. Как многие успели заметить, Тенек живет 2 месяца, но все никак не "расшевелится". Хочу объяснить этот момент.

Тенек был запущен в версии 1.0
То что сейчас у нас есть - это форум, которых многих бы вполне устроил. Но не нас.
Нам нужно перелопатить километры кода, чтобы нас все устраивало в проекте. Мы хотим внести разнообразные механизмы, которые нигде еще не встречались. Эти механизмы обеспечат простоту и безопасность сделок. Принесут разные новшества, каждый которым найдет применение. Мы ведь сразу сказали, что не хотим "Еще один форум". И я не просто так называю Тенек ПРОЕКТОМ.

Мы ждем версию 2.0, с которой мы начнем полноценно рекламировать и поднимать ресурс. Но прежде чем начать приглашать сюда МНОГО людей нам нужно кое что завершить:

-Автогарант, интегрированый в систему.
-База Блек Фриланса (ее не так долго делать, это не первостепенная задача)
-Статусы, система поощрений.

Когда эти три пункта будут нашим кодером выполнены - мы начнем рекламную компанию. Тут станет интереснее, многолюднее. Есть множество интересных идей, которые всем вам понравятся, мы их реализуем. Также сделаем уклон на рабочие отношения рекрутов и заказчиков. Уделим внимание "Охоте за Головами"

Когда рекламная кампания принесет нам массу людей, сервиов, продавцов, мы начнем работать по внешнему кругу. По людям, которые не знали об андергаунде, но который окажется очень им полезным. Это будут потенциальные потребители товаров и услуг. Средний класс, который мы притащим в андерграун, будет нашим новым контингентом. Соответственно уже сейчас идет упор на сервисы, которые могут быть полезны как мелким, так и крупным бизнесменам и кутилам. Я часто приглашаю сервисы по пробивам, взломщиков, Ддосеров. Собираю такой ассортимент, которым можно просто взять и остановить работу средней компании.

Смотреть нужно вперед.
Сейчас нам всем нужно подождать, когда лед тронется. Спасибо, что вы с нами!

Alliono4ka_

Новичок
Симпатии
46
Баллы
0
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Запили ещё и второй вариант дизайна :)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Alliono4ka_

Новичок
Симпатии
46
Баллы
0
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
И сделайте, чтобы статусы влияли на что нибудь. Я уже где только это не предлагала, нигде не сделано :(
А было бы интересно.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

molo4ko

Новичок
Симпатии
5
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Привет . Есть такое предложение , может оно конечно и глупое , но всё же ... Если форумчанин нарушает правила проекта тенек.сс , за которое ему полагается бан,вместо бана давать наказание в виде размещения десяти полезных статьей . И чтобы это не были шлако-статьи , сделать обязательной оценку полезности этих статьей пользователями тенька .Просто мне кажется что баны уже давно не дают никакой пользы ,забанили-зарегал новый аккаунт ... И вреди/флуди/втирай дичь /кидай себе дальше .

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Привет . Есть такое предложение , может оно конечно и глупое , но всё же ... Если форумчанин нарушает правила проекта тенек.сс , за которое ему полагается бан,вместо бана давать наказание в виде размещения десяти полезных статьей . И чтобы это не были шлако-статьи , сделать обязательной оценку полезности этих статьей пользователями тенька .Просто мне кажется что баны уже давно не дают никакой пользы ,забанили-зарегал новый аккаунт ... И вреди/флуди/втирай дичь /кидай себе дальше .
Ты сможешь найти 10 полезных статей, которые будут не шлак? И будут уместны тут?

molo4ko

Новичок
Симпатии
5
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Честно говоря не знаю ... В любом случае если мне будет грозить бан , но я смогу искупить свою вину полезными статьями , я выберу второй вариант . Другое дело если форумчане сочтут эти статьи бесполезными или неуместными ...Возможно про десять статьей я загнул , 5 будет в самый раз .

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
И сделайте, чтобы статусы влияли на что нибудь. Я уже где только это не предлагала, нигде не сделано :(
А было бы интересно.
Алин, предложение дельное. Но не очень конкретное. Давай конкретику! Обсудим и включим в ТЗ.

tfs

Интересующийся
Проверенный продавец
Симпатии
6
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сроки то запуска определены или как с дарковским курсом по анонимности будет? :)

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сроки то запуска определены или как с дарковским курсом по анонимности будет? :)
Определены и уже просрочены. :( Но качество важнее срочности в данном случае. Есть поэтапный план ввода в работу. Стараемся не сильно затягивать сроки.

Сверху Снизу