Реклама на Tenec
Здравствуйте, подскажите, если меня уже призвали в армию по решению комиссии, вы сможете чем-то помочь? У вас написано, что вы делаете военный билет, может, всё-таки можно будет что-то придумать в такой ситуации.
 
Здравствуйте, подскажите, если меня уже призвали в армию по решению комиссии, вы сможете чем-то помочь? У вас написано, что вы делаете военный билет, может, всё-таки можно будет что-то придумать в такой ситуации.
Здравствуйте. Изготавливаем оригинальный военный билет с занесением в реестр. В вашем случае если уже призвали, то этот вариант не поможет, тут можем сделать медицинскую справку о не пригодности.
 
Переклей паспорта сделан идеально, подбор донора с отличной ки и с хорошим скорринговым баллом. Лучший сервис. Спасибо RUSDOC. Скоро ещё сработаемся?
 
Дело такое, меня в прошлом году не призвали на комиссию, что странно, поэтому, скорее всего, в следующем году в апреле меня всё же призовут. У вас написано, что вы занимаетесь военными билетами, я бы хотел получить военный билет категории В, можете ли вы с этим помочь?
 
Дело такое, меня в прошлом году не призвали на комиссию, что странно, поэтому, скорее всего, в следующем году в апреле меня всё же призовут. У вас написано, что вы занимаетесь военными билетами, я бы хотел получить военный билет категории В, можете ли вы с этим помочь?
Здравствуйте. Сможем вам помочь, стоимость услуги отправил в лс. Контакты для быстрой связи выдаем в личку, много фейков
 
У данного человека заказывал переклей паспорта с подбором донора, сделали документы максимально быстро и по доступной цене. Не ожидал от такого качества, паспорт выглядит полностью как настоящий и переливаются все защитные знаки.
 
Сверху