Реклама на Tenec

Услуги Постинг по форумам, сайтам. Размещение объявлений для поднятия репутации

Какие инструменты вы используете для анализы эффективности вашей работы и обрабатываете ли вы отрицательные комментарии и возможные конфликтные ситуации на форумах?
Для анализа эффективности проделанной работы используются различные инструменты, такие как аналитика веб-сайта, которая позволяет отслеживать количество посетителей, источники трафика, поведенческие показатели и конверсию. Также я пользуюсь инструментами для мониторинга социальных сетей, чтобы изучать активность и отзывы.
 
Располагаются не только на дарк-площадках, но и на обычных биржах! За все время моих обращений у меня никогда не возникало проблем с выполнением заказов, и результат всегда оправдывал ожидания. Работу выполняет своевременно. Оплату принимают даже на обычные карты.
 
Заказывал у этого исполнителя размещение рекламного предложения, которое должно было провисеть на сайтах неделю. Работа была выполнена, после чего я сделал заказ на обзоры под размещение и вот тут начались странности. Обзоры действительно были размещены, но только на четыре дня, а не на целую неделю, как было договорено. Я написал, что произошла такая ситуация и нужно разместить заново, на что я получила ответ, что обзоры, которые я прислал, заблокировали не по его вине, на что продавец решил вернуть 50%...Судите сами.
 
На самом деле, хочется сказать только одно слово - заебись! Эти замечательные люди знают своё дело и делают его на все сто! Цена просто смешная, а результаты по сравнению с той же рекламой у крупных сервисов в несколько раз лучше. Здесь можно точно рассчитывать на результаты. Знаете, я всегда сомневался в этих услугах, потому что очень много подлых контор особенно в ру сегменте, но этот сервис я искренне рекомендую.
 
Один из немногих сервисов, который реально нормально продвигает. Пользуясь им на протяжении долгого времени, в принципе, всё устраивает, но надеюсь, что внесут что-то новое, например, возможность рассылки по почте. Кстати говоря, эта услуга довольно популярна, и я не совсем понимаю, почему её ещё не добавили.
 
Можете ли вы более подробно объяснить услугу "обзоры"? Я правильно понимаю, что это представляет собой публикацию статей на восьмидесяти различных веб-сайтах? И если да, то на каких именно сайтах - на выбранных мной или на предоставленных вами?
 
Можете ли вы более подробно объяснить услугу "обзоры"? Я правильно понимаю, что это представляет собой публикацию статей на восьмидесяти различных веб-сайтах? И если да, то на каких именно сайтах - на выбранных мной или на предоставленных вами?
Здравствуйте. Да, это публикация статей, обзоров, записей на различных форумах, площадках и сайтах с подобранной тематикой для вашего бизнеса
 
Пять лет назад существовал великолепный сайт aplodis, где я заказывала размещение ссылок, отзывы на различных форумах и другие подобные услуги по очень доступным ценам. А сейчас за аналогичные услуги приходится выложить значительно больше денег - 8000 за размещение...
 
Прогнали сайт по 50 площадкам, через 1 месяц уже увидел результат, начал расти икс и пришло много новых пользователей. Рекомендую!
 
Взял тариф микс, включал в себе размещений объявления на форумах + по ключевым словам на площадках с ИКС от 50-100. Задание выполнено за 12 дней. Полный отчет предоставлен.
 
Сверху