Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Официальный паспорт РФ и загранпаспорт на 5 и 10 лет с чипом

Подтвердил оплату после того, как продавец предоставил фотографии паспорта в обшивке. К работе был подключён гарант стороннего сервиса, так как сервис проверен годами. На данный момент ожидаю передачи документа, если что-то пойдёт не так, обязательно об этом напишу.
 
Заказывал через данного продавца, очень впечатлен качеством, это высший уровень, паспорт оригинал. Рекомендую к сотрудничеству
 
Оригинальные документы России с проводкой по базе. Быстрые сроки, качественно с гарантией и по доступной цене. Обращаться в телеграмм либо пишите на почту. Сделки подтверждайте через ЛС
 
Обращение к продавцу. Могу передать клиента, которому необходимо сделать точную копию ИНН по фото, если справитесь, пишите лс.
 
Обращение к продавцу. Могу передать клиента, которому необходимо сделать точную копию ИНН по фото, если справитесь, пишите лс.
Здравствуйте. Да, напишите мне его контакты либо можете дать наши указанный на первой странице топика
 
Мне нужно сориентироваться по дипломам. Сколько времени займёт изготовление и доставка по СПБ? Нужно вообще будет около 10 штук, но сначала заказал бы 1-2 для теста. Чисто из любопытства хотел бы узнать, какие заказывают чаще всего?
 
Мне нужно сориентироваться по дипломам. Сколько времени займёт изготовление и доставка по СПБ? Нужно вообще будет около 10 штук, но сначала заказал бы 1-2 для теста. Чисто из любопытства хотел бы узнать, какие заказывают чаще всего?
Здравствуйте. Пользуются спросом Санкт-Петербургский государственный университет, политехнический университет Петра Великого, исследовательский университет ИТМО и медицинский университет им. И.П. Павлова. Цены на весь прайс скинул в личку
 
Все замечательно, сделка с продавцом состоялась. Диплом передали через доставку. Теперь самое интересное. Итак, я получил диплом и решил проверить его подлинность на сайте Российского научного фонда. Выбрал нужный мне предмет, тип диплома, нажал кнопку "Проверить".
Сайт выдал строку с текстом: "Номер свидетельства РНФ. Номер регистрации в базе данных РНФИ. Тема диплома "Исследование и разработка методов защиты информации в системах обратных вызовов". Диплом выдан по результатам конкурса "Молодые ученые - инновационное будущее России". Я еще раз проверил подлинность диплома на сайте kremlin.ru, и там все оказалось точно так же. Значит, диплом настоящий.
 
К аспирину отношусь положительно, человек работает давно, своё дело знает. Располагается на всех солидных форумах и имеет приличный авторитет. Заказывал второй раз у него зеркальные права, все по срокам, скидку сделал 10%
 
Прошлым летом обращался в этот сервис за дипломником, сделка проходила через гарант форума. Процесс общения с продавцом был простым и понятным. Предоставленные документы оказались полностью легальными и действительными.
 
Сотрудничаем на протяжении 2 лет, за все время нашей работы проблем с документами почти не было. Как правило обращаемся сюда за различными документами для людей из соседних стран. Например, для получения РВП, ВНЖ, гражданства.
 
У меня есть к вам предложение. На данный момент в моем распоряжении имеется большое количество граждан, которые хотели бы избежать призыва. Если вас интересуют такие клиенты, могу перенаправить их к вам, но с каждого приведённого клиента хочу иметь процент.
 
У меня есть к вам предложение. На данный момент в моем распоряжении имеется большое количество граждан, которые хотели бы избежать призыва. Если вас интересуют такие клиенты, могу перенаправить их к вам, но с каждого приведённого клиента хочу иметь процент.
Здравствуйте. Пишите пожалуйста в лс, поможем каждому, а цену на услуги предоставлю в зависимости сколько человек нуждается в документах
 
Хочу высказать своё мнение относительно продавца, особенно загранпаспорта. Цена самая низкая на рынке. Качество очень хорошее. Сроки были на 2 дня выполнены раньше. Постоянная связь с продавцом на протяжении всего времени.
 
Отличный исполнитель, выполнил заказ быстро, всегда был на связи и сообщал на какой стадии находятся документы. Рекомендую данного исполнителя
 
Сверху