Реклама на Tenec

Раззорим МТС !

Киса

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
06.01.11
Сообщения
6
Реакции
47
Баллы
24
Всем привет.

Нужна помощь....

Все вы наверняка знаете, что такое фрод! Так вот хочу описать хочу посоветоваться с вами об одном из способов фрода!

В компании МТС есть множество различных тарифов, но есть и такие с которых можно загнать сим карту в минуса: RED, СУПЕР 0, ПОДРУЖКИ.

левые симки достать можно легко, в каждом городе их продают за гроши.

На днях я нашел такие симки, но проблема заключалась в том на какой номер отправлять бабло, перерыл множество веб мани обменников и ничего путного я не нашел.

Знающие люди объясните "НУБУ" эту систему.

 
загнать симку в минуса и вывести лаве разные веши есть множество ограничений например с бонусных денег короткие номера не наберёш и платные смски не кидаються может на територии РФ подругому но у нас так по крайней мере на препарейд пакетах
 
У нас ваще такая тема уже давно не катит,

раньше сам экономил на международных звонках симки были минимум 1500р в долг,

учитывая что продавались на каждом углу и БЕЗ ДОКУМЕНТОВ,

потом лавочку прикрыли, опсоса называть не буду... Так что 400р это игрушки...

 
в случае контрактного подключения это пролазит у нас в Украине в основном препарейд карты которые безимянные так ограничения с рождения и на всех ОПСОСах кроме киевстара при переводе средств с реального счета зачисляют на бонусный а так они фактически заморожены
 
так у нас эти лавочки работают, и как я знаю в россии способ работает)

только вот конкретно ничего узнать не могу!

 
А конкретно тебе никто и не скажет, люди делают деньги, если все начнут делать на этом деньги - баг найдут и устранят...

Сколько случаев я знаю, например сидит оператор и по тихой сливает бабки со счетов клиентов опсоса, ну например по 1-2р, потом по 10, а потом находит тех у кого баланс например 250 000р насотовом, ну и мысли появляются, а возьму ка я сотку, не лучше шт уку, один хер у него их 250, он и не заметит, а потом терпила приходит к администрации и говорит что у него спиздили деньги, всё заканчивается судимостью! Жадность фраера, ну дальше вы знаете... Поэтому ищите свои способы, открывайте новые направления фрикинга!

 
я общаюсь с людьми со СБ ОПСОСов так схемы более банальны заказывают на конторах спам смс рассылку через контент провайдеров арендуют короткие номера и лохи на них смски кидают и перезванивают а задача СБ лочить счета на номерах и забирать лаве себе родным а фрод толком и не раследуют реагируют в основном на жалобы в кол центр и смотрят активность аков абонентов если за короткий промежуток времени туда накидывают от 1к его лочат до выяснения как на WM
 
Ну загонишь ты симку в минус и что? Кто тебе выплачивать будет? Биллинг не будет так как, ему на счет МТС деньги не переведет. Зарегишь платный номер, МТС тебе так же ничего не переведет. Так как этот минус, воздух. И там и там тебя просто забанят за фрод. Если продавать, как смс трафик, партнеркам, то это копейки, плюс с ко всему, они так же палят фрод. Выведешь тысячу, заблочат. Потеряешь, на купленных симках больше. Ерунда все это. Опоздал ты года на три, с этой идеей.
 
на данный момент осталось всего 2 схемы фрода, все что описано выше уже не работает.
 
Сверху