Реклама на Tenec
Как не приглядываюсь, все выглядит так, будто купюры настоящие. Бумага на ощупь неотличима, если вглядываться в детали, никаких отличий даже и не увидишь. Это просто дичь какая-то. С такими деньгами можно себе позволить, что душа пожелает. В голову приходит, что их можно сливать на шлюх, ахах, ну а на самом деле, как они отличаются-то?))
Купюра схожи с оригиналом практически на 100%, только сотрудник банка со специальном оборудованием может отличить
 
Общался с продавцом, он говорит, что новые купюры номиналом 1000 рублей пока выпускать не собираются, а ведь жаль, столько лохов можно было бы обмануть. Кстати, на Avito вообще нормально идет. Я как раз-таки на Avito последнюю партию и сбыл ? акк в блок кинул и чики пики, щас с новым айфончиком гоняю ♠️
 
На самом деле не так много способов сбыть фальшивые деньги, и это не так-то просто сделать. По моему опыту, могу сказать, что лучше всего это делать так, как написал Light: на шлюх или на что-то незаконное, чтобы никто не смог вас сдать. Насчёт банкоматов, это тоже неплохой способ, но для этого необходимо иметь левые счета и знать, где нет камер, и есть ли вообще камеры в самом банкомате. Дело ваше, но я бы так не рисковал.
 
Покупал на пробу минимальный пакет, микс на 2 и 5к, доставка по спб была через такси, упакована в фальгу и пакет, привезли через два часа с момента оплаты. По качеству ещё не проверял, но на ощупь такие же как и настоящие
 
На самом деле не так много способов сбыть фальшивые деньги, и это не так-то просто сделать. По моему опыту, могу сказать, что лучше всего это делать так, как написал Light: на шлюх или на что-то незаконное, чтобы никто не смог вас сдать. Насчёт банкоматов, это тоже неплохой способ, но для этого необходимо иметь левые счета и знать, где нет камер, и есть ли вообще камеры в самом банкомате. Дело ваше, но я бы так не рисковал.
 
Заказал пробный пакет на 50000р, доставили быстро, упаковано было в фальгу, на ощупь купюры не отличаются от оригинала, терминал без проблем принял все деньги, покупал номиналом по 5кР
 
Как приобрести у вас мин пакет?
 
Списался в тлг, оплатил минимальный пакет, тс отправил сдэком, деньги получил.
Пробовал через терминал скинуть, пару купюр по 1к не принял, после попробовал в банкомат, все ок.
В общем качество купюр на самом деле впечатляет. Буду ещё обращаться
 
Продажа качественных купюр трех номиналов. Можно заказать микс в любом варианте. Доставку осуществляем анонимно без предоставления данных через СДЭК ID, приходит смс на телефон, вам сообщается код и вы получаете товар. По всем вопросам пишите в лс либо телеграмм. Сделки подтверждать в лс, очень много фейков!
 
Сверху